Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Xyligan

Зимние Щетки

Рекомендованные сообщения

Озаботился тут покупкой щеток на зиму. Не знаю какие лучше выбрать, Champion с резиновым чехлом или бескаркасные (например фирмы Хорс). Что лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже читал эту тему..

Кстати, у кого Хорс Акробат стоят, если поставить обе 51, не задевают друг за друга (Champion щяс стоят нормально)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бескаркасные стоят доволен, фирму правда ща не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале сентября поставил бескаркасный Акробат 45 см. Нормальные щеточки.

До этого стоял бескаркасный Spider 50 см. Но великоваты для Ксю. Отдал приятелю на ланос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож недавно купил Чемпион 51 обе(поменял заводские,достал скрип), нормалек, чуть задевают,при опускании, но зато непрочищенных участков внизу стекла нет.Но сеня ехал, метель всю дорогу, пришел к мысли, что нужно зимние покупать. С запаенным чехлом, в который вода непрорникает,чтобы механизм не замерзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть задевают,при опускании

А где задевают?

Че то я думал что у меня тоже 51 стоят, щяс глянул 48.. Встают идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озаботился тут покупкой щеток на зиму. Не знаю какие лучше выбрать, Champion с резиновым чехлом или бескаркасные (например фирмы Хорс). Что лучше взять?

из опыта: в зиму хоть бескаркас и поинтересней классических каркасных, но чисто зимние щётки (в чехлах) в сравнении с бескаркасом рулят бескомпромиссно, даже сравнивать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только те чт в чехлах желательно со спойлером покупать - а то чуть скорость - и их парусность мешает очистке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть задевают,при опускании

А где задевают?

Че то я думал что у меня тоже 51 стоят, щяс глянул 48.. Встают идеально!

В середине, когда опускаются. В лежачем положении зазор 5-7мм. Хотел подогнуть края, а они пластпассовые, хотя сама щетка меньше каркаса на 1см. Но этого шелчка при задевании не слышно, зато нет непрочищенных участков внизу стекла, да и с пассажирской стороны больше очищается.

П.С. Я если буду покупать зимние, тоже по 51 возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...