Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

У меня лежали запасные свечи в багажнике. С утра открыл багажник и обнаружил что там что то пролилось вроде, как раз на свечи. Не знаю как долго они так пролежали. Можно ли их использовать, если высушить или выкинуть нах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежали запасные свечи в багажнике. С утра открыл багажник и обнаружил что там что то пролилось вроде, как раз на свечи. Не знаю как долго они так пролежали. Можно ли их использовать, если высушить или выкинуть нах?

Просуши их, или прокали на газовой плите да пользуйся на здоровье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежали запасные свечи в багажнике. С утра открыл багажник и обнаружил что там что то пролилось вроде, как раз на свечи. Не знаю как долго они так пролежали. Можно ли их использовать, если высушить или выкинуть нах?

Просуши их, или прокали на газовой плите да пользуйся на здоровье. :)

понял. спасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если совсем плохо выглядят . то можно еще в Силит(бытовая химия) их поместить , потом промыть и прокалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если совсем плохо выглядят . то можно еще в Силит(бытовая химия) их поместить , потом промыть и прокалить.

С силитом только не переборщи,ср-во супер,но через мин.10-ть облазить начинает не только окалина,но и верхний мет.слой покрытия юбки.Я держу не более 5-7мин.,облазиет все что можно.Проверь зазор и по новой в "пекло".Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если совсем плохо выглядят . то можно еще в Силит(бытовая химия) их поместить , потом промыть и прокалить.

С силитом только не переборщи,ср-во супер,но через мин.10-ть облазить начинает не только окалина,но и верхний мет.слой покрытия юбки.Я держу не более 5-7мин.,облазиет все что можно.Проверь зазор и по новой в "пекло".Удачи.

А как зазор то проверить? так на глаз можно и не увидеть нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как зазор то проверить? так на глаз можно и не увидеть нифига.

Зазор провер-ся щупом типа круглым (так положено),но у меня такого нет и я выставляю обычным,и обязательно на свету.ЕСли найдешь сверло единичку,то можно и по нему.Погрешность не велика,но круглым более точно и правильно.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щуп круглый лудше, но в неимении можно и плоским и сверлом(см выше).

Вопрос НекскВику (правильно написал?) если будет читать эту тему,так как про его тесты свечь написана не адна страница:зазор в Сохц и Дохц моторах не нексии равный? ...и зависит ли он от актанавава числа используемого бензина (мол при 76ом - 1мм , а при 95ом - 0,8мм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежали запасные свечи в багажнике. С утра открыл багажник и обнаружил что там что то пролилось вроде, как раз на свечи. Не знаю как долго они так пролежали. Можно ли их использовать, если высушить или выкинуть нах?

Просуши их, или прокали на газовой плите да пользуйся на здоровье. :D

А после просушки на газовой плите смело можешь их выбросить... :derisive:

Лучше просто в бензине промой и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лежали запасные свечи в багажнике. С утра открыл багажник и обнаружил что там что то пролилось вроде, как раз на свечи. Не знаю как долго они так пролежали. Можно ли их использовать, если высушить или выкинуть нах?

Просуши их, или прокали на газовой плите да пользуйся на здоровье. :P

А после просушки на газовой плите смело можешь их выбросить... :lol2:

Лучше просто в бензине промой и всё.

хм..с.ам сушу строительным феном , но видел варианты и с газовой плитой и с паяльной лампой.

Чем так страшна газавая плита ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после просушки на газовой плите смело можешь их выбросить... :lol2:

Лучше просто в бензине промой и всё.

Почему же сразу выбрасывать??? Просто надо прокаливать тоже с умом, а не докрасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...