Перейти к содержимому
shell

С электрикой трудность

Рекомендуемые сообщения

на днях позвонил отец и говорит, что погорели предохранители и свет не пашет. я приехал к нему и начали искать что и как - нашел 3 сгоревших предохранителя (центр замок, стеклоподъемники, фары). при их замене обнаружилась вот такая ерунда: стекла работеют нормально, а вот када включаеш габариты и ближныий свет - срабатывает цз и двери закрываются. кроме того, када при выключенных фарах открываеш центр замок, то на какоето время (пару сек, как импульс замка идет) загораются габариты. я думал замыкает гдето в блоке стеклоподъемников в водительской двери, но его отключение ни к чему не привело, все осталось так же.

и вот я не могу найти где перемыкает свет с замком... мож гненить есть колодка какаянить или я думаю вода гдето набралась и замыкает....

у кого каие мысли есть по этому поводу?

Поделиться сообщением

Вскрывай жгуты , те что идут в гофрах к задним дверям. Там будет сюрприз...

Поделиться сообщением

а у меня пачимута при упаминании габаритов и ЦЗ сразу в мозгу проскакивает Сигналка. Если она есть, то случаем не с доводчиком стекол ?

Поделиться сообщением

а у меня пачимута при упаминании габаритов и ЦЗ сразу в мозгу проскакивает Сигналка. Если она есть, то случаем не с доводчиком стекол ?

дело в том, что сигналка на габариты не идет. там вместо габаритов - поворотники

Поделиться сообщением

Вскрывай жгуты , те что идут в гофрах к задним дверям. Там будет сюрприз...

еслиб там был обрыв, то не работали бы либо подъемники либо цз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас