Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shell

С электрикой трудность

Рекомендованные сообщения

на днях позвонил отец и говорит, что погорели предохранители и свет не пашет. я приехал к нему и начали искать что и как - нашел 3 сгоревших предохранителя (центр замок, стеклоподъемники, фары). при их замене обнаружилась вот такая ерунда: стекла работеют нормально, а вот када включаеш габариты и ближныий свет - срабатывает цз и двери закрываются. кроме того, када при выключенных фарах открываеш центр замок, то на какоето время (пару сек, как импульс замка идет) загораются габариты. я думал замыкает гдето в блоке стеклоподъемников в водительской двери, но его отключение ни к чему не привело, все осталось так же.

и вот я не могу найти где перемыкает свет с замком... мож гненить есть колодка какаянить или я думаю вода гдето набралась и замыкает....

у кого каие мысли есть по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрывай жгуты , те что идут в гофрах к задним дверям. Там будет сюрприз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пачимута при упаминании габаритов и ЦЗ сразу в мозгу проскакивает Сигналка. Если она есть, то случаем не с доводчиком стекол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пачимута при упаминании габаритов и ЦЗ сразу в мозгу проскакивает Сигналка. Если она есть, то случаем не с доводчиком стекол ?

дело в том, что сигналка на габариты не идет. там вместо габаритов - поворотники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрывай жгуты , те что идут в гофрах к задним дверям. Там будет сюрприз...

еслиб там был обрыв, то не работали бы либо подъемники либо цз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...