shell

С электрикой трудность

5 сообщений в этой теме

на днях позвонил отец и говорит, что погорели предохранители и свет не пашет. я приехал к нему и начали искать что и как - нашел 3 сгоревших предохранителя (центр замок, стеклоподъемники, фары). при их замене обнаружилась вот такая ерунда: стекла работеют нормально, а вот када включаеш габариты и ближныий свет - срабатывает цз и двери закрываются. кроме того, када при выключенных фарах открываеш центр замок, то на какоето время (пару сек, как импульс замка идет) загораются габариты. я думал замыкает гдето в блоке стеклоподъемников в водительской двери, но его отключение ни к чему не привело, все осталось так же.

и вот я не могу найти где перемыкает свет с замком... мож гненить есть колодка какаянить или я думаю вода гдето набралась и замыкает....

у кого каие мысли есть по этому поводу?

Поделиться сообщением

Вскрывай жгуты , те что идут в гофрах к задним дверям. Там будет сюрприз...

Поделиться сообщением

а у меня пачимута при упаминании габаритов и ЦЗ сразу в мозгу проскакивает Сигналка. Если она есть, то случаем не с доводчиком стекол ?

Поделиться сообщением

а у меня пачимута при упаминании габаритов и ЦЗ сразу в мозгу проскакивает Сигналка. Если она есть, то случаем не с доводчиком стекол ?

дело в том, что сигналка на габариты не идет. там вместо габаритов - поворотники

Поделиться сообщением

Вскрывай жгуты , те что идут в гофрах к задним дверям. Там будет сюрприз...

еслиб там был обрыв, то не работали бы либо подъемники либо цз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас