Maks

проблемка с топливной системой

4 сообщения в этой теме

Вобщем зачесались руки че-нибудь поменять в машинке))) решил поменять топливный фильтр,т.к. когда он менялся предыдущим хозяином не известно...открутить старый - открутил, но вот новый поставить не удалось((( резьба на трубке которая идет от фильтра к двигателю оказалась сорваной(( (как там старый держался я так и не понял)... знакомый вытачил переходнички и мы приладили все это дело с помощью трубочек и хомутов...но вот беда - бензин все равно сочиться....а так ездить как то не совсем спокойно (вдруг какой идиот бычок около машины бросит)... трубку эту стальную, но вую у нас в городе найти не могу (((( может кто , чё посоветует?

Поделиться сообщением

Самое простое решение это срезать с трубок щтуцеры и c помощью соединительных шлангов и хомутов установить фильтр от LEGANZA или LANOS .

НО я бы поменял трубки.

Поделиться сообщением

Я на шлангах с хомутами ездил без проблем и менять фильтр потом стало удобнее и легче.

Поделиться сообщением

У меня такая же система, я писал уже об этом, трубка проржавела, я её просто отрезал и наростил шланг от ручного насоса, он армированый, хим.стойкий, а фильтр взял от Опеля Кадета, подошёл идеально, у него штуцерки такого же диаметра, как трубка на машине. Давдение держит отлично, с заменой проблемы пропали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас