Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maks

проблемка с топливной системой

Рекомендованные сообщения

Вобщем зачесались руки че-нибудь поменять в машинке))) решил поменять топливный фильтр,т.к. когда он менялся предыдущим хозяином не известно...открутить старый - открутил, но вот новый поставить не удалось((( резьба на трубке которая идет от фильтра к двигателю оказалась сорваной(( (как там старый держался я так и не понял)... знакомый вытачил переходнички и мы приладили все это дело с помощью трубочек и хомутов...но вот беда - бензин все равно сочиться....а так ездить как то не совсем спокойно (вдруг какой идиот бычок около машины бросит)... трубку эту стальную, но вую у нас в городе найти не могу (((( может кто , чё посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое решение это срезать с трубок щтуцеры и c помощью соединительных шлангов и хомутов установить фильтр от LEGANZA или LANOS .

НО я бы поменял трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на шлангах с хомутами ездил без проблем и менять фильтр потом стало удобнее и легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же система, я писал уже об этом, трубка проржавела, я её просто отрезал и наростил шланг от ручного насоса, он армированый, хим.стойкий, а фильтр взял от Опеля Кадета, подошёл идеально, у него штуцерки такого же диаметра, как трубка на машине. Давдение держит отлично, с заменой проблемы пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...