АРХИМЕД

Маховик

6 сообщений в этой теме

добрый вечер . не могу найти маховик на мою дребанную леганзу ! мож. кто что подскажет?

Поделиться сообщением

Уже трясет от нее!!!! ок 80 тонн вломил в ремонт за месяц! один .. . не едет!

Поделиться сообщением

добрый вечер . не могу найти маховик на мою дребанную леганзу ! мож. кто что подскажет?

На разборки попробуй обратиться. Да и искать надо скорее всего на модель двигателя, может ещё на какой нибудь модели авто стоял или стоит такая модель двигателя. :)

Поделиться сообщением

На разборки попробуй обратиться. Да и искать надо скорее всего на модель двигателя, может ещё на какой нибудь модели авто стоял или стоит такая модель двигателя. :)
говорят мож от от фронтеры, но это не подтвержденные данные!

у меня один зубец сорван на маховике- один стартер проработал(новый) неделю . думал подделка . купил новый зевожу-шум!!! слесаря говорят из-за маховика!!! такое может быть???? !!!!

Поделиться сообщением

говорят мож от от фронтеры, но это не подтвержденные данные!

у меня один зубец сорван на маховике- один стартер проработал(новый) неделю . думал подделка . купил новый зевожу-шум!!! слесаря говорят из-за маховика!!! такое может быть???? !!!!

К сожалению может. Попробуй зайди в магазины по Опелям да и посмотри на ихнии маховики и сравни.

Поделиться сообщением

Что- то не пойму как сломанныйзуб на маховике может вывевсти стартер из строя.

Проверь количество зубьев на оригинальном стартере и на том что ставил, может отличаются - вот это не есть хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас