Перейти к содержимому
АРХИМЕД

Маховик

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер . не могу найти маховик на мою дребанную леганзу ! мож. кто что подскажет?

Поделиться сообщением

Уже трясет от нее!!!! ок 80 тонн вломил в ремонт за месяц! один .. . не едет!

Поделиться сообщением

добрый вечер . не могу найти маховик на мою дребанную леганзу ! мож. кто что подскажет?

На разборки попробуй обратиться. Да и искать надо скорее всего на модель двигателя, может ещё на какой нибудь модели авто стоял или стоит такая модель двигателя. :)

Поделиться сообщением

На разборки попробуй обратиться. Да и искать надо скорее всего на модель двигателя, может ещё на какой нибудь модели авто стоял или стоит такая модель двигателя. :)
говорят мож от от фронтеры, но это не подтвержденные данные!

у меня один зубец сорван на маховике- один стартер проработал(новый) неделю . думал подделка . купил новый зевожу-шум!!! слесаря говорят из-за маховика!!! такое может быть???? !!!!

Поделиться сообщением

говорят мож от от фронтеры, но это не подтвержденные данные!

у меня один зубец сорван на маховике- один стартер проработал(новый) неделю . думал подделка . купил новый зевожу-шум!!! слесаря говорят из-за маховика!!! такое может быть???? !!!!

К сожалению может. Попробуй зайди в магазины по Опелям да и посмотри на ихнии маховики и сравни.

Поделиться сообщением

Что- то не пойму как сломанныйзуб на маховике может вывевсти стартер из строя.

Проверь количество зубьев на оригинальном стартере и на том что ставил, может отличаются - вот это не есть хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас