Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АРХИМЕД

Маховик

Рекомендованные сообщения

добрый вечер . не могу найти маховик на мою дребанную леганзу ! мож. кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже трясет от нее!!!! ок 80 тонн вломил в ремонт за месяц! один .. . не едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер . не могу найти маховик на мою дребанную леганзу ! мож. кто что подскажет?

На разборки попробуй обратиться. Да и искать надо скорее всего на модель двигателя, может ещё на какой нибудь модели авто стоял или стоит такая модель двигателя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер . не могу найти маховик на мою дребанную леганзу ! мож. кто что подскажет?

На разборки попробуй обратиться. Да и искать надо скорее всего на модель двигателя, может ещё на какой нибудь модели авто стоял или стоит такая модель двигателя. :)
говорят мож от от фронтеры, но это не подтвержденные данные!

у меня один зубец сорван на маховике- один стартер проработал(новый) неделю . думал подделка . купил новый зевожу-шум!!! слесаря говорят из-за маховика!!! такое может быть???? !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер . не могу найти маховик на мою дребанную леганзу ! мож. кто что подскажет?

На разборки попробуй обратиться. Да и искать надо скорее всего на модель двигателя, может ещё на какой нибудь модели авто стоял или стоит такая модель двигателя. :)
говорят мож от от фронтеры, но это не подтвержденные данные!

у меня один зубец сорван на маховике- один стартер проработал(новый) неделю . думал подделка . купил новый зевожу-шум!!! слесаря говорят из-за маховика!!! такое может быть???? !!!!

К сожалению может. Попробуй зайди в магазины по Опелям да и посмотри на ихнии маховики и сравни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то не пойму как сломанныйзуб на маховике может вывевсти стартер из строя.

Проверь количество зубьев на оригинальном стартере и на том что ставил, может отличаются - вот это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...