Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
параски

Непонятное с педялью тормоза при резком торможение

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Такой вопрос у меня к уважаемым соклубникам, при резком торможение на Леганзе АКПП пидаль несколько вибрирует и такое ощущение, что бьет по чему то, было ли у кого подобное???

P.S. тормозные диски просмотрел нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Такой вопрос у меня к уважаемым соклубникам, при резком торможение на Леганзе АКПП пидаль несколько вибрирует и такое ощущение, что бьет по чему то, было ли у кого подобное???

P.S. тормозные диски просмотрел нормальные.

А мож АБС работает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Такой вопрос у меня к уважаемым соклубникам, при резком торможение на Леганзе АКПП пидаль несколько вибрирует и такое ощущение, что бьет по чему то, было ли у кого подобное???

P.S. тормозные диски просмотрел нормальные.

А мож АБС работает? :D

если честно в первые ездею на машине с АБС по этому не знаю, честно говоря на это и надеялся, хотя вроде на сухом осфальте они не должны срабатывать или я не прав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если очень резко тормозить, то сработает. У меня и на мокром она не очень срабатывает, я больше маневрирую)))

Не переживай, все ок. И не тормози так резко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБС, ниче бывает я тоже в первый раз испугался... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АБС, ниче бывает я тоже в первый раз испугался... :D

А я наоборот первый раза када ехал по мокрой дороге специально вдавил на тормоз так, что аш живот заболел от ремня, но АБС сработала)) Даволен был как удав))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот первый раза када ехал по мокрой дороге специально вдавил на тормоз так, что аш живот заболел от ремня, но АБС сработала)) Даволен был как удав))

Я был в панике думал что капец чему то приснился дискам там иль еще чему то начал обзванивать всех знакомых а все на до мной только смеялись...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампочка загорается?

Так вроде при срабатывании АБС лампочка не должна загораться покрайней мере у меня так а загораться должна в случае неисправности АБС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампочка загорается?

Так вроде при срабатывании АБС лампочка не должна загораться покрайней мере у меня так а загораться должна в случае неисправности АБС...

100% не должна загораться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лампочка загорается?

У меня тоже не горит!

Я сначала думал глюк, залез в мануал, там про лампочку ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...