tol7

Продажа Leganza

46 сообщений в этой теме

Всем привет ,не думал что продать леганзу та к будет трудно :thumbup: Кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением

Всем привет ,не думал что продать леганзу та к будет трудно :thumbup: Кто сталкивался с такой проблемой?

сталкивался с проблемой "чё ж за них просят-то как много?!!"... )))

ты хоть какие-то параметры озвучь - чё за Леганза и скока желаешь за неё получить?..

Поделиться сообщением

ты хоть какие-то параметры озвучь - чё за Леганза и скока желаешь за неё получить?..

......не забывая про барахолку

Поделиться сообщением

хочу 250000, 2,2автомат 69 000 миль ксенон,литье ну и т.д звонков только один был и то какой то ара :bye:

Поделиться сообщением

хочу 250000, 2,2автомат 69 000 миль ксенон,литье ну и т.д звонков только один был и то какой то ара :bye:

стало быть, цвет не чёрный и не белый, раз не забрал...... )))

Поделиться сообщением

Всем привет ,не думал что продать леганзу та к будет трудно :derisive: Кто сталкивался с такой проблемой?

хочу 250000, 2,2автомат 69 000 миль ксенон,литье ну и т.д звонков только один был и то какой то ара :lol2:

стало быть, цвет не чёрный и не белый, раз не забрал...... )))

цвет темно-синий, ара охуе,,,, говорит приезжай я посмотрю :D , незнаю можно ли так или нет вот ссылка в интернете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/520704.html

Поделиться сообщением

Ага талько вот ксеноном, литыми дисками ща уже никого не удивишь у нас то ведь какой народ думает а возьму без этих всех наворотов а потом сам потихоньку и понаставляю да только вся эта лабуда потом во столько выходит что капец, а продать неспеша за 9 тык. вечнозеленых думаю уйдет за 10 тык. ждать придется оч долго...Удачи...

PS: К тому же еще и американка..

Поделиться сообщением

цвет темно-синий, ара охуе,,,, говорит приезжай я посмотрю :derisive: , незнаю можно ли так или нет вот ссылка в интернете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/520704.html

А что, передний бампер меняный? и где все колпаки с колес потерял?

Поделиться сообщением

цвет темно-синий, ара охуе,,,, говорит приезжай я посмотрю :derisive: , незнаю можно ли так или нет вот ссылка в интернете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/520704.html

А что, передний бампер меняный? и где все колпаки с колес потерял?

Колпаки в гараже, ставить не стал, а бампер покупал от европейки с противотуманками чтоб был(родной бампер Газель притерла)

Поделиться сообщением

битая машина 99% даю.

контрольной ленты по бокам. на американках на всех контрольки стоят, а раз нет, значит что-то меняли, а на оставшемся контрольку заполировали.

Поделиться сообщением

битая машина 99% даю.

контрольной ленты по бокам. на американках на всех контрольки стоят, а раз нет, значит что-то меняли, а на оставшемся контрольку заполировали.

Дорогой мой профиссионал, автомобиль мне по заказу пригонял очень хороший знакомый, это автомобиль имел небольшое ДТП еще там у себя на родине с заменой крыла. Так вот по прибытию сюда автомобиль был по обеим бортам с этими полосочками,так что я думаю особого труда приклеить их не составляет. А снимаются они очень просто есть специальный валик надеваеш его на шлиф-машину,пять минут и этих идиотских полосок больше нет. Удачи :derisive:

Поделиться сообщением

Дружище, то, что знакомый пригнал, еще ни о чем не говорит.

не. я не спец, я как акын, что вижу, то пою))

ну а что так расстраиваться? )))

ну бывает...

Поделиться сообщением

Дружище, то, что знакомый пригнал, еще ни о чем не говорит.

не. я не спец, я как акын, что вижу, то пою))

ну а что так расстраиваться? )))

ну бывает...

Ты наверное не понял прол машинку было известно абсалютно все, я тебе по то что ленты эти нехрена ничего не значут(вот если бы они совсем не стирались вот это другое дело да и сделать можно покрасивей, когда она приехала с этими лентами это такой отстой

Поделиться сообщением

мужик, если продаж за 9 тонн, то радуйся! рассчитывай на 8-8.5, эти машины становятся никому не нужны,я в начале года продавал леганзу- просто пипец! никто не смотрит, тока весной можно продать! хотел магнус поменять, так за пол года приехали посмотреть 3 чела! такие корейские машины не нужны уже, в москве не хотят покупать такое б/у, народ с деньгами, люди хотят новые машины.

Поделиться сообщением

ленты эти нехрена ничего не значут

да будет так.

и бампер конечно просто так поменял, потому что поцарапал.

да ладно, мне то что))) продавай

Поделиться сообщением

мужик, если продаж за 9 тонн, то радуйся! рассчитывай на 8-8.5, эти машины становятся никому не нужны,я в начале года продавал леганзу- просто пипец! никто не смотрит, тока весной можно продать! хотел магнус поменять, так за пол года приехали посмотреть 3 чела! такие корейские машины не нужны уже, в москве не хотят покупать такое б/у, народ с деньгами, люди хотят новые машины.

Вот и я про то что сейчас кредит раздают даже безработным :) так что проще купить новую,

Поделиться сообщением

Вот и я про то что сейчас кредит раздают даже безработным :) так что проще купить новую,

я не безработный, продал леганзу и купил астру новую, теперь осталось продать магнус, вот это будет проблема, чувствую...

Поделиться сообщением

я не безработный, продал леганзу и купил астру новую, теперь осталось продать магнус, вот это будет проблема, чувствую...

Почему проблема? Я хочу купить Магнус или Леганзу. А что, плохие машины? Может дейстивительно лучше отказаться от этой идеи?

Поделиться сообщением

Почему проблема? Я хочу купить Магнус или Леганзу. А что, плохие машины? Может дейстивительно лучше отказаться от этой идеи?
Потому что таких как ты очень мало. В основном народ за эти деньги плюс еще совсем немного предпочитает в кредит взять новую дешевую и пустую иномарку. Такую качественную и не раскрученную машину сейчас трудно продать без большой потери

Поделиться сообщением

Потому что таких как ты очень мало. В основном народ за эти деньги плюс еще совсем немного предпочитает в кредит взять новую дешевую и пустую иномарку. Такую качественную и не раскрученную машину сейчас трудно продать без большой потери
Или что-нибудь другое :drag:

Как сделал я))

Поделиться сообщением

Или что-нибудь другое :derisive:

Как сделал я))

Да пойду сдам перекупщикам,обидно такую машину за копейки отдавать

Поделиться сообщением

такая же фигня ... прадаецца медленна ...

хотя уже и полуактуально ... подремантировал все что хател - теперь катаемся с женой и радуемся ... паралельно прадаем ...

Поделиться сообщением

хотя уже и полуактуально ... подремантировал все что хател - теперь катаемся с женой и радуемся ... паралельно прадаем ...

Не могу понять почему же не ценят такие машинку,реально новые все такие жесткие едш как на табуретки, а леганза плывет прямо :derisive:

Поделиться сообщением

Не могу понять почему же не ценят такие машинку,реально новые все такие жесткие едш как на табуретки, а леганза плывет прямо :derisive:

Только она не рулится совсем.

Поделиться сообщением

нормально все рулится

не надо грязи

а продать действительно проблематично, даже в очень хорошем состоянии.

а трейд-ин пробовал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас