Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Всем привет ,не думал что продать леганзу та к будет трудно :thumbup: Кто сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,не думал что продать леганзу та к будет трудно :thumbup: Кто сталкивался с такой проблемой?

сталкивался с проблемой "чё ж за них просят-то как много?!!"... )))

ты хоть какие-то параметры озвучь - чё за Леганза и скока желаешь за неё получить?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,не думал что продать леганзу та к будет трудно :thumbup: Кто сталкивался с такой проблемой?

сталкивался с проблемой "чё ж за них просят-то как много?!!"... )))

ты хоть какие-то параметры озвучь - чё за Леганза и скока желаешь за неё получить?..

......не забывая про барахолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,не думал что продать леганзу та к будет трудно :thumbup: Кто сталкивался с такой проблемой?

сталкивался с проблемой "чё ж за них просят-то как много?!!"... )))

ты хоть какие-то параметры озвучь - чё за Леганза и скока желаешь за неё получить?..

хочу 250000, 2,2автомат 69 000 миль ксенон,литье ну и т.д звонков только один был и то какой то ара :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,не думал что продать леганзу та к будет трудно :thumbup: Кто сталкивался с такой проблемой?

сталкивался с проблемой "чё ж за них просят-то как много?!!"... )))

ты хоть какие-то параметры озвучь - чё за Леганза и скока желаешь за неё получить?..

хочу 250000, 2,2автомат 69 000 миль ксенон,литье ну и т.д звонков только один был и то какой то ара :bye:

стало быть, цвет не чёрный и не белый, раз не забрал...... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,не думал что продать леганзу та к будет трудно :derisive: Кто сталкивался с такой проблемой?

сталкивался с проблемой "чё ж за них просят-то как много?!!"... )))

ты хоть какие-то параметры озвучь - чё за Леганза и скока желаешь за неё получить?..

хочу 250000, 2,2автомат 69 000 миль ксенон,литье ну и т.д звонков только один был и то какой то ара :lol2:

стало быть, цвет не чёрный и не белый, раз не забрал...... )))

цвет темно-синий, ара охуе,,,, говорит приезжай я посмотрю :D , незнаю можно ли так или нет вот ссылка в интернете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/520704.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага талько вот ксеноном, литыми дисками ща уже никого не удивишь у нас то ведь какой народ думает а возьму без этих всех наворотов а потом сам потихоньку и понаставляю да только вся эта лабуда потом во столько выходит что капец, а продать неспеша за 9 тык. вечнозеленых думаю уйдет за 10 тык. ждать придется оч долго...Удачи...

PS: К тому же еще и американка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет темно-синий, ара охуе,,,, говорит приезжай я посмотрю :derisive: , незнаю можно ли так или нет вот ссылка в интернете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/520704.html

А что, передний бампер меняный? и где все колпаки с колес потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет темно-синий, ара охуе,,,, говорит приезжай я посмотрю :derisive: , незнаю можно ли так или нет вот ссылка в интернете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/520704.html

А что, передний бампер меняный? и где все колпаки с колес потерял?

Колпаки в гараже, ставить не стал, а бампер покупал от европейки с противотуманками чтоб был(родной бампер Газель притерла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битая машина 99% даю.

контрольной ленты по бокам. на американках на всех контрольки стоят, а раз нет, значит что-то меняли, а на оставшемся контрольку заполировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битая машина 99% даю.

контрольной ленты по бокам. на американках на всех контрольки стоят, а раз нет, значит что-то меняли, а на оставшемся контрольку заполировали.

Дорогой мой профиссионал, автомобиль мне по заказу пригонял очень хороший знакомый, это автомобиль имел небольшое ДТП еще там у себя на родине с заменой крыла. Так вот по прибытию сюда автомобиль был по обеим бортам с этими полосочками,так что я думаю особого труда приклеить их не составляет. А снимаются они очень просто есть специальный валик надеваеш его на шлиф-машину,пять минут и этих идиотских полосок больше нет. Удачи :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, то, что знакомый пригнал, еще ни о чем не говорит.

не. я не спец, я как акын, что вижу, то пою))

ну а что так расстраиваться? )))

ну бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, то, что знакомый пригнал, еще ни о чем не говорит.

не. я не спец, я как акын, что вижу, то пою))

ну а что так расстраиваться? )))

ну бывает...

Ты наверное не понял прол машинку было известно абсалютно все, я тебе по то что ленты эти нехрена ничего не значут(вот если бы они совсем не стирались вот это другое дело да и сделать можно покрасивей, когда она приехала с этими лентами это такой отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик, если продаж за 9 тонн, то радуйся! рассчитывай на 8-8.5, эти машины становятся никому не нужны,я в начале года продавал леганзу- просто пипец! никто не смотрит, тока весной можно продать! хотел магнус поменять, так за пол года приехали посмотреть 3 чела! такие корейские машины не нужны уже, в москве не хотят покупать такое б/у, народ с деньгами, люди хотят новые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленты эти нехрена ничего не значут

да будет так.

и бампер конечно просто так поменял, потому что поцарапал.

да ладно, мне то что))) продавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик, если продаж за 9 тонн, то радуйся! рассчитывай на 8-8.5, эти машины становятся никому не нужны,я в начале года продавал леганзу- просто пипец! никто не смотрит, тока весной можно продать! хотел магнус поменять, так за пол года приехали посмотреть 3 чела! такие корейские машины не нужны уже, в москве не хотят покупать такое б/у, народ с деньгами, люди хотят новые машины.

Вот и я про то что сейчас кредит раздают даже безработным :) так что проще купить новую,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик, если продаж за 9 тонн, то радуйся! рассчитывай на 8-8.5, эти машины становятся никому не нужны,я в начале года продавал леганзу- просто пипец! никто не смотрит, тока весной можно продать! хотел магнус поменять, так за пол года приехали посмотреть 3 чела! такие корейские машины не нужны уже, в москве не хотят покупать такое б/у, народ с деньгами, люди хотят новые машины.

Вот и я про то что сейчас кредит раздают даже безработным :) так что проще купить новую,

я не безработный, продал леганзу и купил астру новую, теперь осталось продать магнус, вот это будет проблема, чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не безработный, продал леганзу и купил астру новую, теперь осталось продать магнус, вот это будет проблема, чувствую...

Почему проблема? Я хочу купить Магнус или Леганзу. А что, плохие машины? Может дейстивительно лучше отказаться от этой идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не безработный, продал леганзу и купил астру новую, теперь осталось продать магнус, вот это будет проблема, чувствую...

Почему проблема? Я хочу купить Магнус или Леганзу. А что, плохие машины? Может дейстивительно лучше отказаться от этой идеи?
Потому что таких как ты очень мало. В основном народ за эти деньги плюс еще совсем немного предпочитает в кредит взять новую дешевую и пустую иномарку. Такую качественную и не раскрученную машину сейчас трудно продать без большой потери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не безработный, продал леганзу и купил астру новую, теперь осталось продать магнус, вот это будет проблема, чувствую...

Почему проблема? Я хочу купить Магнус или Леганзу. А что, плохие машины? Может дейстивительно лучше отказаться от этой идеи?
Потому что таких как ты очень мало. В основном народ за эти деньги плюс еще совсем немного предпочитает в кредит взять новую дешевую и пустую иномарку. Такую качественную и не раскрученную машину сейчас трудно продать без большой потери
Или что-нибудь другое :drag:

Как сделал я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не безработный, продал леганзу и купил астру новую, теперь осталось продать магнус, вот это будет проблема, чувствую...

Почему проблема? Я хочу купить Магнус или Леганзу. А что, плохие машины? Может дейстивительно лучше отказаться от этой идеи?

Потому что таких как ты очень мало. В основном народ за эти деньги плюс еще совсем немного предпочитает в кредит взять новую дешевую и пустую иномарку. Такую качественную и не раскрученную машину сейчас трудно продать без большой потери

Или что-нибудь другое :derisive:

Как сделал я))

Да пойду сдам перекупщикам,обидно такую машину за копейки отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня ... прадаецца медленна ...

хотя уже и полуактуально ... подремантировал все что хател - теперь катаемся с женой и радуемся ... паралельно прадаем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня ... прадаецца медленна ...

хотя уже и полуактуально ... подремантировал все что хател - теперь катаемся с женой и радуемся ... паралельно прадаем ...

Не могу понять почему же не ценят такие машинку,реально новые все такие жесткие едш как на табуретки, а леганза плывет прямо :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня ... прадаецца медленна ...

хотя уже и полуактуально ... подремантировал все что хател - теперь катаемся с женой и радуемся ... паралельно прадаем ...

Не могу понять почему же не ценят такие машинку,реально новые все такие жесткие едш как на табуретки, а леганза плывет прямо :derisive:

Только она не рулится совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все рулится

не надо грязи

а продать действительно проблематично, даже в очень хорошем состоянии.

а трейд-ин пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...