Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Minsk

Значек на Мазде 626 что значит

Рекомендованные сообщения

Приехала девушка на работу вся в панике, подскажите кто имел опыт эксплуатации данной машины,что данный значек значит, говорит раньше не загорался вообще, а сейчас загорается только в момент заводки двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это идентификация чипа в ключе иммобилайзером (у меня на элке такой), загарается при вставлении ключа, гаснет при заводке двигла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее когда включаешь зажигание он не горит, а только в процессе заводке, это нормально можно успокоить, тогда почему раньше не горел вообще, Об инструкции по эксплуатации, что есть такая книжка вообще не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на сонате 5 чип стоит в ключе, но я не разу не видел значка на панели :D А может не обращал внимания?1? Блин теперь я в думках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня Ксю тоже со штатным иммо, и вообще ни какого значка нет, а я сдуру еще и дополнительный установил.

Так что Мазде ни кто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на сонате 5 чип стоит в ключе, но я не разу не видел значка на панели :D А может не обращал внимания?1? Блин теперь я в думках :D

если соната таганрогская, то значка там нет :lol2: а вот если корейская или для пендосов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...