Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CorNex

Маня...

Рекомендованные сообщения

вызвала скорую

уезжаем с Димоном в больницу((

Звонила...

все в норме под контролем врачей...)

всем передает привет, что б не болели...)

:bye:
Что с ребёнком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня с Дмитрием Дмитриевичем останецца в бальнице на неопределенный срок (пока)...)

настроение у инопланитянки бодрое...)

буду созванивацо вечером...)

кста...завстра у ДД иминины...) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозванился до Mioki, в общем у Димки какая то кишечная вирусная инфекция, колят антибиотики, домой отпустят не раньше чем через 10 дней а то и через месяц. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деагноз то какой?

Маня не помнит...сложноназываемое видимо...

но намекнула, что оч похоже на то, что было с твоей дочерью...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куйня все это - точный диагноз будет мин. через 5 дней, темп. держится 3-4 дня и пропадает, результат анализов показал что все было чисто - врачи долб..ебы

пусть обязон УЗИ брюшной полости сделают

забрал семью через 4 дня, т.к. таблетки мона пить и дома, а там и стены помагают

если еще лежит в тушинской...мрак короче, но это лучше чем в морозовской :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежат на Филях...

температуру сбиваю уколами...

анализы будут готовы через несколько дней...

ждем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они лежат в 9 Городской больнице ( Бывшая 26) по адресу Большая Филёвская дом 11, инфекционное отделение. Маша очень просила чтоб если кто живет рядом чтоб привезли ( если возможно) штук 30 воздушных шариков ( не надутых, она сама их надует) так как у Димки завтра день рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они лежат в 9 Городской больнице ( Бывшая 26) по адресу Большая Филёвская дом 11, инфекционное отделение. Маша очень просила чтоб если кто живет рядом чтоб привезли ( если возможно) штук 30 воздушных шариков ( не надутых, она сама их надует) так как у Димки завтра день рождения.

Могу завтра с утра. Нужна информация: этаж/палата, фамилия или номер тилифона. В личку или асю.

Модерам: мож в отдельную тему. Подарок ребёнка порадовал бы. Да и маму то же. Вроде как не чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот проблема не много решилась, за что огромное спасибо CorNexу. Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю: У маши всё нормально, ДД уже в порядке, скоро домой. Поручения выполены. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю: У маши всё нормально, ДД уже в порядке, скоро домой. Поручения выполены. :tease:

ай, маладца :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю: У маши всё нормально, ДД уже в порядке, скоро домой. Поручения выполены. :groupwave:

звонил вчера. пускать не пускают тк инфекционка. потверждаю. все нормализуеться. всем привет от марии и господину cornexу отдельное большое спасибо :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефонили вчера вечером в пол восьмого. Все в порядке. Димыч поправлятся, Машка рядом. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД поставили диагноз - бронхит. Завтра будут делать УЗИ. Похоже Маруся задержится в больничке. Настроение у неё не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронхит и дома можно лечить, нефик там лежать коль диагноз известен (если правильный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривал с Машей, диагноз - какой то Абструктивный Бронхит и завтра они с Димкой переезжают в другую больницу ( на 905 года - главный корпус той же 9ой больницы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, я созванивалась с Маней после тебя и Алексея...СПАСИБР перцы, что поддерждиваете ее...

ей тяжело, это я вам говорю...т.к. прошла через похожее...

..и мне она сказала, что места в нужной клинике\отделении нет, ждут когда овсободится...

...так как после инфекционки им отдельный бокс необходим...

не факт что завтра...и все таки, Маня держицца...ДДимыч, получив привет от форточки не захотел с ней разговаривать, но это и понятно...ему тяжело..болезнь ёдрит ее на лево...

зы: вов,мож пароль какой знаешь, Маню с ДДк хорошему лору надоть показать...я тут подумала о Семашко...но там дороговато..

млин, у меня Ванька болел, ложный круп и прочие пакости с затруднением дыхания...я из больницы ушла без расписки и дома травами подняла парня на ноги...а ему 8 месяцев было и я дочерью обремененная была...эх!

Друзья, Маня крепицо...ДД лечицо...

все под контролем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лора найду

с паролем могу в филатовскую, а про 905 узнаю :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас звонила Маша. Они с Димкой переехали в ДКЦБ номер 9 по адресу: Метро улица 1905 года, Шмидтовский проезд дом 29. На территории больницы 6 корпус, бокс номер 12 - отдельный вход в бокс ( Маша сама открывает и закрывает дверь). Как говорят врачи у Димки бронхит который может перейти в астму. Сейчас пытаются не допустить этого. Ну вот пока и все новости. Маша и Димка передают всем большой привет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ звонила Форта.

Т.к. она временно днем на работе отлучена от Интернета, пишу от ее имени:

звонила Машуня. У них с Димкой все хорошо, в тяпницу их выписывают домой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...