xmrada

Печка в Эспере

11 сообщений в этой теме

Блин, в ноги ни фига не дует. Кто-нить сталкивался? Скоро зима ведь...

Поделиться сообщением

Кстати тож же вопрос недавно взял Эсперо тоже на ноги не дует почти наверное в выходные полезу смотреть.

Поделиться сообщением

Велика вероятность, что соскочила вакуумная трубочка с блока управления климатом. Или тоже трубочка с коллектора при помощи которой вакуум и создается. Если не дует только в ноги лезте под торпеду

Поделиться сообщением

Велика вероятность, что соскочила вакуумная трубочка с блока управления климатом. Или тоже трубочка с коллектора при помощи которой вакуум и создается. Если не дует только в ноги лезте под торпеду

А что там под торпедой? Какие трубочки-коллекторы такие? Или блок управления?....

Поделиться сообщением

Ну для начала надо блок управления климатом вытащить (это где крутилки вентилятора и направления обдува :( ). Там несколько трубок резиновых. Посмотреть не соскочила ли одна. Проверить целостность этих трубок, проверить не пережата ли какая из них. При помощи вакуума и этих трубок управляются заслонки

Поделиться сообщением

Я думаю, что если соскочит трубочка с коллектора, то сразу будет заметно по нестабильной работе двигателя. У меня так было.

Поделиться сообщением

Я думаю, что если соскочит трубочка с коллектора, то сразу будет заметно по нестабильной работе двигателя. У меня так было.

Даже так? Я щас пытался там чего то разглядеть. Увидел шток, который упирается в какую-то хрень типа кругляшка, из которого выходят две трубочки. При повороте переключателя "ноги", этот шток чуток заходит в кругляшок. Но только чуток. Я надавил на шток - воздух пошел в ноги. Отпустил - воздух ушел. Типа ничего там не держит этот шток в кругляшке. Чего можеть быть?

Поделиться сообщением

А Вы, батенька, дровишек подбросить не пробовали? :twisted:

Поделиться сообщением

Даже так? Я щас пытался там чего то разглядеть. Увидел шток, который упирается в какую-то хрень типа кругляшка, из которого выходят две трубочки. При повороте переключателя "ноги", этот шток чуток заходит в кругляшок. Но только чуток. Я надавил на шток - воздух пошел в ноги. Отпустил - воздух ушел. Типа ничего там не держит этот шток в кругляшке. Чего можеть быть?

У меня у самого нексия. Я просто по аналогии прикинул в чем может быть причина. Ну по крайней мере неисправность локализована :lol:

Поделиться сообщением

На Нубире этот шток поджимается пружинкой. Если ее не поставить, то вакуум не вакуумится. Наверно у тебя примерно так же

Поделиться сообщением

А Вы, батенька, дровишек подбросить не пробовали? :twisted:

Пробовал. Невысоко летают... :wink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас