Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
xmrada

Печка в Эспере

Рекомендованные сообщения

Блин, в ноги ни фига не дует. Кто-нить сталкивался? Скоро зима ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кстати тож же вопрос недавно взял Эсперо тоже на ноги не дует почти наверное в выходные полезу смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велика вероятность, что соскочила вакуумная трубочка с блока управления климатом. Или тоже трубочка с коллектора при помощи которой вакуум и создается. Если не дует только в ноги лезте под торпеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велика вероятность, что соскочила вакуумная трубочка с блока управления климатом. Или тоже трубочка с коллектора при помощи которой вакуум и создается. Если не дует только в ноги лезте под торпеду

А что там под торпедой? Какие трубочки-коллекторы такие? Или блок управления?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала надо блок управления климатом вытащить (это где крутилки вентилятора и направления обдува :( ). Там несколько трубок резиновых. Посмотреть не соскочила ли одна. Проверить целостность этих трубок, проверить не пережата ли какая из них. При помощи вакуума и этих трубок управляются заслонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если соскочит трубочка с коллектора, то сразу будет заметно по нестабильной работе двигателя. У меня так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если соскочит трубочка с коллектора, то сразу будет заметно по нестабильной работе двигателя. У меня так было.

Даже так? Я щас пытался там чего то разглядеть. Увидел шток, который упирается в какую-то хрень типа кругляшка, из которого выходят две трубочки. При повороте переключателя "ноги", этот шток чуток заходит в кругляшок. Но только чуток. Я надавил на шток - воздух пошел в ноги. Отпустил - воздух ушел. Типа ничего там не держит этот шток в кругляшке. Чего можеть быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы, батенька, дровишек подбросить не пробовали? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так? Я щас пытался там чего то разглядеть. Увидел шток, который упирается в какую-то хрень типа кругляшка, из которого выходят две трубочки. При повороте переключателя "ноги", этот шток чуток заходит в кругляшок. Но только чуток. Я надавил на шток - воздух пошел в ноги. Отпустил - воздух ушел. Типа ничего там не держит этот шток в кругляшке. Чего можеть быть?

У меня у самого нексия. Я просто по аналогии прикинул в чем может быть причина. Ну по крайней мере неисправность локализована :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если соскочит трубочка с коллектора, то сразу будет заметно по нестабильной работе двигателя. У меня так было.

Даже так? Я щас пытался там чего то разглядеть. Увидел шток, который упирается в какую-то хрень типа кругляшка, из которого выходят две трубочки. При повороте переключателя "ноги", этот шток чуток заходит в кругляшок. Но только чуток. Я надавил на шток - воздух пошел в ноги. Отпустил - воздух ушел. Типа ничего там не держит этот шток в кругляшке. Чего можеть быть?
На Нубире этот шток поджимается пружинкой. Если ее не поставить, то вакуум не вакуумится. Наверно у тебя примерно так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы, батенька, дровишек подбросить не пробовали? :twisted:

Пробовал. Невысоко летают... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...