Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые формучане!!! Несколько месяцев болею Нексией, купить хочу. Сам из Казани на новую денег нет, а машинку хочется. Смотрю объявления о продаже на сайте из рук в руки в Москве (так как там дешевле, чем в Казани) Машинки смотрю до 150000 руб. Мнение ваше хочу узнать, можно ли приличную машинку купить за такие деньги? Куча обявлений о машинах с пробегом около 100-150, а машики 2000-2001 года, вот думаю неужели за такое время так мало наездили и ведь почти все такие... Какие проблемы начинаются у машин этого возраста, на что внимание акцентировать? Спасибо за любую полезную информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск :groupwave:

машину найти можно, пробег у всех разный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые формучане!!! Несколько месяцев болею Нексией, купить хочу. Сам из Казани на новую денег нет, а машинку хочется. Смотрю объявления о продаже на сайте из рук в руки в Москве (так как там дешевле, чем в Казани) Машинки смотрю до 150000 руб. Мнение ваше хочу узнать, можно ли приличную машинку купить за такие деньги? Куча обявлений о машинах с пробегом около 100-150, а машики 2000-2001 года, вот думаю неужели за такое время так мало наездили и ведь почти все такие... Какие проблемы начинаются у машин этого возраста, на что внимание акцентировать? Спасибо за любую полезную информацию!!!

В принципе, покупку поддержанного автомобиля лучше производить со знающим человечком, чтобы обнаружить косяки при осмотре. Я бы не решился покупать б/у в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые формучане!!! Несколько месяцев болею Нексией, купить хочу. Сам из Казани на новую денег нет, а машинку хочется. Смотрю объявления о продаже на сайте из рук в руки в Москве (так как там дешевле, чем в Казани) Машинки смотрю до 150000 руб. Мнение ваше хочу узнать, можно ли приличную машинку купить за такие деньги? Куча обявлений о машинах с пробегом около 100-150, а машики 2000-2001 года, вот думаю неужели за такое время так мало наездили и ведь почти все такие... Какие проблемы начинаются у машин этого возраста, на что внимание акцентировать? Спасибо за любую полезную информацию!!!

Низ дверей, кондиционер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег у всех разный но может и скручен. Слушай мотор гидрокомпенсаторы, расширительный бачек на наличие пузырьков при заведеном двигателе, низ дверей, кромку капота, нижнюю кромку богажника, арки на ржавчину. Если есть возможность заедь на сход развал, если сильно битая морда была то определят. Проверь компрессию и ходовку. НО не каждый согласится на такие требования будут убеждать что машина в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину покупать стоит!Если при визуальном осмотре понравилась,те нет ржи,все работает,не стучит,не трещит,то обязательно на сервис на диагностику,и все будет гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемые!!! А вот по цене... 150000 это нормально? то есть все таки реально за эти деньги купить? или мож даже дешевле мона, кто из Москвы скажите, рынок лучше знаете... Спсибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемые!!! А вот по цене... 150000 это нормально? то есть все таки реально за эти деньги купить? или мож даже дешевле мона, кто из Москвы скажите, рынок лучше знаете... Спсибо!!!

Для нексии по-моему дороговато, уж лучше за такие деньги есю взять (стоит будет дешевле, но при покупке бу еще штуку зелени все равно нужно будет выложить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.recar.ru/price.html посмотри здесь

советую только посмотреть для понимания..

брать там не рекомендую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.recar.ru/price.html посмотри здесь

советую только посмотреть для понимания..

брать там не рекомендую..

+1

чисто для позновательно-развлекательных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет почему?

мне то же интерестно, если не сложно в двух словах, чем провинился этот салон? и еще вопрос появился... Брать лучше в салоне или лично, разумеется лично дешевле скорее всего будет. Но вот салон он какие нить гарантии дает? или отвечает за достоверность указаной информации, по поводу битая или нет к примеру и все такое.... Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно на диагностику в сервис гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно на диагностику в сервис гнать.

блин вот тяжело когда в др. городе покупаешь.... во первых не знаешь ничего, да еще и есть риск что не подойдет машина, и придется скататься просто так... У кого нить был опыт покупки автомобиля в др. городе? как это проходило, поделитесь плиз, может есть какие универсальные методы, как этот процесс оптимизировать... Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонял в начале 90-х машины из Эстонии,ездили вдвоем,перед покупкой понравившейся машины всегда загоняли в сервис,причем не в тот ,который тебе показывали,а который сами выбирали. На подъемник - однозначно! Если есть какие скрытые,замазанные косяки,то скорее всего продавец на подъемник не пойдет и тут все станет ясно. Удачи тебе и не поддавайся на уговоры,лучше показаться занудой,чем стать лохом :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определено - смотреть у частных лиц надо. Салоны некондицию продают со скручеными пробегами.

Вопрос - есть ли машина и где остановится в москве - тогда особых проблем не будет (выбор у нас большой - найдешь что-нить подходящее)... А эта тема поможет при выборе сервиса для диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет почему?

мне то же интерестно, если не сложно в двух словах, чем провинился этот салон? и еще вопрос появился... Брать лучше в салоне или лично, разумеется лично дешевле скорее всего будет. Но вот салон он какие нить гарантии дает? или отвечает за достоверность указаной информации, по поводу битая или нет к примеру и все такое.... Спасибо!!!

Потому, что они цены накручивают (минимум 1000 баксов). У меня знакомая продавала у них нексию в идеальном состоянии. Они взяли за меньшие деньги чем она хотела и через день ее машина стояла у них на 1500 дороже чем они у нее ее купили. Лучше брать непосредственно у хозяина а не у перекупщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то же интерестно, если не сложно в двух словах, чем провинился этот салон? и еще вопрос появился... Брать лучше в салоне или лично, разумеется лично дешевле скорее всего будет. Но вот салон он какие нить гарантии дает?

Потому что красиво только в рекламе

Салон не за что не ответит живем в России, забыл что ли

Тебе скажут, так же как в случае с частным лицом тебя никто не заставлял покупать сам смотрел, сам решал,

а вообще все зависит от людей на кого попадешь попадешь на хорошего чела и машина такая будет

У меня Ксю 110тык 2000г гле без кондишена, сам бы продал за 150, но по году стоит дешевле машина в отл состоянии, прет 160 легко больше не разгонял, думаю еще годик поездить как минимум

пробег от 10-15-20 в год вполне реальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.recar.ru/price.html посмотри здесь

советую только посмотреть для понимания..

брать там не рекомендую..

+1

чисто для позновательно-развлекательных целях.

Я там был когда ксю искал заезжал посмотреть на Площадь Ильича...

Короче дорого и машинки кажутся уставшими. Смотрятся только машины с 2005 года

Ездил по Юр. лицам все ушатанно.... Берите лучше у Физ Лиц..., В сервис её. Все проверь - поворотники лампочки все мелочевку... и бери GLE... Будешь доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.recar.ru/price.html посмотри здесь

советую только посмотреть для понимания..

брать там не рекомендую..

+1

чисто для позновательно-развлекательных целях.

Я там был когда ксю искал заезжал посмотреть на Площадь Ильича...

Короче дорого и машинки кажутся уставшими. Смотрятся только машины с 2005 года

Ездил по Юр. лицам все ушатанно.... Берите лучше у Физ Лиц..., В сервис её. Все проверь - поворотники лампочки все мелочевку... и бери GLE... Будешь доволен.

спасибо!!! с сервисом решено, ПАЛЮБОМУ!!! ее сначала туда. А скока стоит это удовольствие? В смысле проверить машину в Москве, в среднем разумеется, Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! с сервисом решено, ПАЛЮБОМУ!!! ее сначала туда. А скока стоит это удовольствие? В смысле проверить машину в Москве, в среднем разумеется, Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.recar.ru/price.html посмотри здесь

советую только посмотреть для понимания..

брать там не рекомендую..

+1

чисто для позновательно-развлекательных целях.

Я там был когда ксю искал заезжал посмотреть на Площадь Ильича...

Короче дорого и машинки кажутся уставшими. Смотрятся только машины с 2005 года

Ездил по Юр. лицам все ушатанно.... Берите лучше у Физ Лиц..., В сервис её. Все проверь - поворотники лампочки все мелочевку... и бери GLE... Будешь доволен.

спасибо!!! с сервисом решено, ПАЛЮБОМУ!!! ее сначала туда. А скока стоит это удовольствие? В смысле проверить машину в Москве, в среднем разумеется, Спасибо!!!

Диагностика изначальна, всегда дешевле, чем кот в мешке. 150000 р. дороговато для машинки 2001 года с таким прбегом. У нексий много к этому пробегу косячков вылезает наружу ))). Основные уже назвали, РЖ. Ремни, подтекание поддона, головки двигптеля, Херовые задние тормоза, кондиционер, часто ржавеют радиаторы и газ испаряется, а говорят, что просто ремешок накинуть ! Задние пружины нижние и верхние ветки зачастую отломаны, Антена заедает, ЦЗ. если есть начинает срабатывать через раз )). По поводу слабой ходовой не соглашусь, но посмотреть её стоит обязательно, ступицы подшибнички. Двигатель у Ксюх отличный, если не перегревали и масло своевременно меняли.

Удачи, читай смори про Ксю много bas? а брать лучге у частника и поканифолить ему мозГ, косяк полюбому всплывет )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Постараюсь изложить чем я руководствуюсь при выборе авто, ...

Ничего себе опус! Круто! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvc300..Респект!!!Распечатаю и с собой буду возить-тем более сейчас выбираю себе ксю-столько уже пересмотрел,что и без подробной диагностики уже во многом ясно..что хлам один :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...