Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Новости и События

Рекомендованные сообщения

А против чего бастовать-то? Против поправок к закону? Против того, что теперь со стационаров входящие будут бесплатно? Или что придется платить за звонок на трубу? Это практика довольно нормальная, уже давно введена в Европе.

Компании уже давно сказали, что цены на услуги сотовой связи повышать в первое время не будут. А те тарифы, которые есть, не будут пересмотрены. Новые тарифы будут чуть дороже. И что? А до этого они все дешевели, что ли? Что-то не припомню я резкого падения цен по тарифам.

Про европу ты загнул.

Вот приведу конкретный пример.

Венгрия. Есть 3 оператора.

За 2 года общения по сотовому телефону потратил в раоне 200-300 баксов, общение было в том числе и с Москвой.

Точных тарифов не помню.

Но кое что из опций.

Аб. плата 0

Входящие с любых телефонов и любой точки земли 0

Исходящие в вечернее время (1 минута с сотового дешевле 1 минуты с городского)

Роуминг кароче все что не связано с исходящим звонком все бесплатно.

А потом я вернулся СЮДА....и ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про европу ты загнул...

Скандинавы покрутили пальцем у виска, когда я им рассказывал об услугах сотовой связи в России, в том числе и с платой за входящие звонки (было это в то время, когда ни о каких бесплатных с мобильников и речи быть не могло)

Лично мне станет только лучше, ибо не все из моих друзей/родственников пользуются мобильными телефонами, и постоянно названивают со стационаров. Равно как и коллеги, обзванивающие много людей подряд, которым дано задание обзвонить всех. Они не будут тратить на каждого свои деньги и позвонят со стационара.

В результате, надеюсь, мобильная связь мне будет обходиться дешевле, даже с учетом возросших тарифов на исходящие.

Это только моё мнение, ИМХО, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже два года у меня Мегафон тариф "Прием частный" За 20 USD все входящие - бесплатно. Также за эту аб. плату я имею 100 мин. исходящих в месяц + 100 Мб GPRS-траффика. GPRS не пользуюсь, сам звоню редко, а вот мне ... :icon_eek Ужасно был доволен. Теперь тариф теряет смысл т.к. входящих из города будет меньше (если вообще будут). Есть повод задуматься.

P.S. Немцы скромно похихикали и сказали, что у них похожий тариф стоит по-моему 8 евро в месяц. А если предоплачиваешь год (100 евро) то тебе предлагают купить их телефон за 1 (один) евро! На нем правда нельзя сменить SIM-карту. Только пользуйся их услугами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За квартиру можно будет платить с мобильного

http://www.corporacia.ru/news/news/show/437.4.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно какое кол-во счетов будут приходить в офисы?

Если кантора работает не тольок по Москве и области, и нужного сотрудника, иной раз тольок по мобильному и найдешь...у меня тоже мегафон...60 у.е. в месяц и входящие и исходящие все по 0,00...кроме sms-ок...)

теперь действительно задумаешься звонить или не звонить.? и на сколько важен звонок?... а если решение проблемы за 5, а-то и 10 минут не разрешить?...вопщем очередь к таксофонам выростит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июля абоненты выключат свой мобильник

http://www.wek.ru/obsh/536/

В следующий раз когда поднимут цены на бензин надо будет устроить всем миром акцию "День без автомобиля", вот заправщики обо...ся :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июля абоненты выключат свой мобильник

http://www.wek.ru/obsh/536/

В следующий раз когда поднимут цены на бензин надо будет устроить всем миром акцию "День без автомобиля", вот заправщики обо...ся :icon_mrgreen

Да! Только мало кто согласица на такую акцию! :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июля абоненты выключат свой мобильник

http://www.wek.ru/obsh/536/

В следующий раз когда поднимут цены на бензин надо будет устроить всем миром акцию "День без автомобиля", вот заправщики обо...ся :icon_mrgreen

Да! Только мало кто согласица на такую акцию! :icon_confused

Нет ну если резко цену поднимут рубля на 3 то многие согласятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июля - суббота?! :icon_eek

Да само провидение велит выключить эту засотовленную шайтан-машину!!!

Я - "за" и руками и нетрезвыми субботними бровями!!! :icon_idea :icon_idea :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моть и не очень свежая новость, но я тока сегодня рекламу по телику увидел :icon_lol

http://lux-auto.ru/html/index.php?id=28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной конструктор :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/moscow...24314_bod.shtml

ограничение движения в москве сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел аварию на Ботанической улице. Мотобайк врезался в матиз, видно мотобайк решил по встречке проскочить светофор. И его поймали. Помял малышку матиз :icon_evil .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте поздравим сеня нашего Админа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сеня же вроде день системного администратора!!!!!!!!!!

Уважаемый GREG (не знаю канечна насколько ты системный :icon_lol ) паздравляю с Днем сисадмина!!!!!!! Пабольше те юзеров не сующих нос куда не нада!!!

http://www.rambler.ru/db/news/popup/msg.ht...tml?mid=8331753

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально!!!

С Днём сисадмина (вебадмина) Romp ну и GREG думаю тожа !!! :icon_exclaim

ЗЫ: ну и себя тожа малость поздравляю :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохма в тему:

Сисадмин цветы и конфеты не пьет!

Просьба иметь это в виду.

Особенно сегодня. :icon_cheesygrin

С праздником всех :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С П А С И Б О :icon_exclaim

2 mixa

Не, я не системный... Это ROMP у нас системный, скоро, видимо, матричным станет т.к. редко её (Матрицу) покидает :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слава богу, что нет. Эта наглая беспардонность горе-паппарацци так влезла в нашу жизнь, что хочется иной раз заснять несчастный случай с его родственником и на лоб ему гвоздиком прибить. Чтобы ходил и смотрел на все это постоянно. Похоже что иного пути нет. Нормальные слова эти моральные уроды не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром перед работой завтракаешь с включенным телеком и по всем каналам: "Дорожный патруль", "Происшествия", "Новости" (половина новостей с трупами и ранеными), "Дежурная часть" и т.п. :icon_evil :icon_evil :icon_evil

потому тока канал "Спорт" и смотрю. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый по вечерам - "Культура" :icon_razz

Вчера, например, с удовольствием посмотрели "Странная миссис Севидж" (низкий поклон сотрудникам и хранителям Телерадиофонда).

А утром мы обычно радио слушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...