Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shvonder

Снова про форсунки Daewoo Nexia SOHC

Рекомендованные сообщения

Да чуть не забыл цена за одну шт. 380 рублей.

А где ты их брал по такой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал ответить как на холодную запускается, так вот при запуске всё ровненько чётко не троит не двоит работает на всех 4-х. На старых форсунках первые 15-40 секунд работы с момента пуска на холодную конечно, машина явно работала не на всех цилиндрах, теперь всё в норме.

У меня редко бывает при заводке троит, газанешь и все в норме пробег 110т, тоже хочу протестить все системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kemp103.ru/ru/14/id/10085/card/419129013

Они?

Тогда цена странная. Кемп не дешевый магаз, но думаю мат. ожидание где-то в районе 500р.

Кстати, в плане подготовки топливной смеси SOHC-ы и DOHC-ы сильно отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kemp103.ru/ru/14/id/10085/card/419129013

Они?

Тогда цена странная. Кемп не дешевый магаз, но думаю мат. ожидание где-то в районе 500р.

Кстати, в плане подготовки топливной смеси SOHC-ы и DOHC-ы сильно отличаются?

она самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чуть не забыл цена за одну шт. 380 рублей.

А где ты их брал по такой цене?

В южном порту. Почти при самом входе за колёсами белые павильоны. Если интересно в личку скину инициалы предпринимателя, т.к. № павильона в чеке не указан, а сам не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в плане подготовки топливной смеси SOHC-ы и DOHC-ы сильно отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, а на daewoo Nubira 1 эти форсунки подходят?? По идее посадочные места у нее как у Nexia. Объем 1.6, 16 клапанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посадочные места тут не показатель - они унифицированы. Смотреть нужно на кол-во отверстий в форсунке (ДЮЗов) и подбирать по производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно в нете посмотреть характеристики производительности форсунок Nexia и Nubira, чтоб сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать каталоги боша , сименса и сравнивать по номерам...но на нубире вроде форсы не с нексии а как на ланосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нексии DOHC стоят Siemens на 2 отверстия, но такие громкие, я бы с удовольствием поменял их а вот на что???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступили морозы и тут себя форсунки 10-е показали не с лучшей стороны. Очень плохо заводиться. Снял их бросил в багажник и поставил назад родные. Заводиться стала с пол оборота. Теперь лишний раз как ду...к убедился что русский колхоз с иномарками к хорошему не приводит. И как настоящий русский убедился на себе. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступили морозы и тут себя форсунки 10-е показали не с лучшей стороны. Очень плохо заводиться. Снял их бросил в багажник и поставил назад родные. Заводиться стала с пол оборота. Теперь лишний раз как ду...к убедился что русский колхоз с иномарками к хорошему не приводит. И как настоящий русский убедился на себе. :tease:

А я не стал эксперементировать. Точнее хотел, но не получилось - не было бошевских в наличии. Подумал, что это знак и поменял одну плохую на родную! Заводится все прекрасно, с первого раза. Вот только бензин машина все равно жрет - это были не форсунки! Завтра еду к докторам. Будем лечиться )))

Всех с наступившими и прошедшими ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...