Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

:angry:

Оль не хочется тебя расстаривать, но по моему сейчас во многих кинотеатрах билеты продают только в день сеанса, т.е. заранее этого сделать нельзя.

Уточни прежде чем идти...

Почему расстраивать? Наоборот, осчастливливать отсутствием необходимости переться хэ зэ куда лишний раз))))

В общем, залезла я на их сайт, ничего там про предварительную продажу не сказано, а телефоны даны только автоответчиков, на кои мне с 3х раз так и не удалось дозвониться.

По этому поводу БУМ БРАТЬ БИЛЕТЫ ПРЯМ ЗАВТРА, ПЕРЕД СЕАНСОМ. Форточка сказала, что подъедет часам к восьми, я тоже постараюсь быть на месте не позже 20.30 (надеюсь, работа позволит), тогда и разберёмся...

2 DVD и Collins: подъезжайте не позже 21.00! Ну и звоните, там найдёмся))) :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женько наверно давно в кино не была =)))))))))))))

сколько хожу - последние пять лет - всегда беру билеты заранее.. ибо перед сеансом зачастую уже все продано :-)

от сеня поеду брать на воскресенье билетики :-)

как сходите - опишите впечатления :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять,билеты продают заранее!

Дефкам нихрена доверять нельзя.

п.с. везде сплошной откат. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять,билеты продают заранее!

Дефкам нихрена доверять нельзя.

"Тиши Маша, я Дуброфскей!".. :angry:

с чего взял, што билетов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно!

а то сразу "деффкам! "доверять низя".. бебебе..

взял бы и заказал/купил! и были бы те всеобщие респект и уважуха :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно!

а то сразу "деффкам! "доверять низя".. бебебе..

взял бы и заказал/купил! и были бы те всеобщие респект и уважуха :lol2:

1.Шопе сама вызвалась,ей ближе.

2.Если там билетов не будет,поедим в другое место,

а Шопе не сможет.

п.с. Если я обещал бы я купил и не надеялся на Жанкины посты. :shok: и не бебебе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для D V Dповторяю:

ПРЕДЛАГАЛА (а не обещала) я сходить за билетами ПОЗАВЧЕРА. На вчера моё якобы "обещание" не распространялось. А поскольку позавчера на моё предложение ДО МОЕГО УХОДА С РАБОТЫ никто в ответ не отписАлся, то я никуда и не стала заходить. Более того, первый раз я своё предложение высказала ЕЩЁ РАНЬШЕ, 18го числа, и никто тогда на него НИКАК не отреагировал, несмотря на то, что 18го вечером Вы были в теме, т.к. в наличии имеется Ваш пост. Т.е. моё предложение и заданные в нём вопросы Вы просто ПРОИГНОРИРОВАЛИ.

Что касается вчерашнего дня, то теоретически я, конечно, могла заехать... ну, если бросить срочную работу и доделывать её ночью. Но поскольку Вы не соизволили СРАЗУ, т.е. не вчера вечером, когда было уже поздно, а хотя бы днем раньше, ответить мне на мой вопрос про предварительную продажу (где я довольно однозначно дала понять, что гарантированно пойду только в том случае, если буду уверена, что эта предварительная продажа в это время там есть), то я сочла себя вправе не выходить ночью на работу только за ради того, что бы Вы остались довольны и не смели сердиться.

Извините, товарищ начальник :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так идёт кто-нить в кино или как? И куда, во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 декабря 2007 г.

Киноцентр

м. Краснопресненская , Дружинниковская, 15

Картина: Ирония судьбы-2

Время сеанса - 21:30

билеты 50-250 р.

А как кинотеатр точно называется? Что-то на www.kino.ru не нашёл :lol2:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ни одного положительного отзыва на www.kino.ru/forum.php?id=3462#times :lol2:

Все в один голос:

Будет возможность не смотреть - не смотри!

В замешательстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра посмотрели и все бегом каменты отписывать? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что киноманы, не смотря на попадалово, ждём-с отзывов(объективных)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, 20 минут назад звонила Ленка, сказала, что они взяли билеты.

У меня по работе полная ж..., до последнего момента не знала, смогу ли в рез-те сегодня вырваться (и даже ни секунды не имела, чтобы отзвониться / отписаться насчёт проблем), но вроде ща уже выхожу... Колька тоже уже должен был там... в общем, бог даст - как-ндь сложится ;)

Фсё, побёгла! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сложилось, что я первая поделюся своим впечатлением о фильме.

мне понравилось!

и можно сказать, даже почти очень!

фильм можно смотреть, но настраиваться надо на то, что это всего лишь продолжение того, что было 30 лет назад!

Ну постарели, зато как играют?...)

билеты взяли без проблем. Народу в зале 30%.

фильма широкоэкранная, оч веселая, можно даже сказать смишная, так же как и красочная, и с понятным сюжетом, хотя иные моменты можно было бы так откравенно не предъявлять публике, пришедшей всего дишь посмотреть фильму, а не подсчитать часто мелькающие рекламки знакомых брендов...

карочи, смотреть можна!

для информации: билеты продаются за 7 дней до просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сложилось, что я первая поделюся своим впечатлением о фильме.

мне понравилось!

и можно сказать, даже почти очень!

фильм можно смотреть, но настраиваться надо на то, что это всего лишь продолжение того, что было 30 лет назад!

Ну постарели, зато как играют?...)

билеты взяли без проблем. Народу в зале 30%.

фильма широкоэкранная, оч веселая, можно даже сказать смишная, так же как и красочная, и с понятным сюжетом, хотя иные моменты можно было бы так откравенно не предъявлять публике, пришедшей всего дишь посмотреть фильму, а не подсчитать часто мелькающие рекламки знакомых брендов...

карочи, смотреть можна!

для информации: билеты продаются за 7 дней до просмотра.

Подтверждаю фильмец классный :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для D V Dповторяю:

ПРЕДЛАГАЛА (а не обещала) я сходить за билетами ПОЗАВЧЕРА. На вчера моё якобы "обещание" не распространялось. А поскольку позавчера на моё предложение ДО МОЕГО УХОДА С РАБОТЫ никто в ответ не отписАлся, то я никуда и не стала заходить. Более того, первый раз я своё предложение высказала ЕЩЁ РАНЬШЕ, 18го числа, и никто тогда на него НИКАК не отреагировал, несмотря на то, что 18го вечером Вы были в теме, т.к. в наличии имеется Ваш пост. Т.е. моё предложение и заданные в нём вопросы Вы просто ПРОИГНОРИРОВАЛИ.

Что касается вчерашнего дня, то теоретически я, конечно, могла заехать... ну, если бросить срочную работу и доделывать её ночью. Но поскольку Вы не соизволили СРАЗУ, т.е. не вчера вечером, когда было уже поздно, а хотя бы днем раньше, ответить мне на мой вопрос про предварительную продажу (где я довольно однозначно дала понять, что гарантированно пойду только в том случае, если буду уверена, что эта предварительная продажа в это время там есть), то я сочла себя вправе не выходить ночью на работу только за ради того, что бы Вы остались довольны и не смели сердиться.

Извините, товарищ начальник ;)

Шопе......У меня инет только дома.Извини..... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, мнения претендуют на объективность, хотя сколько людей, столько мнений. Дождёмся остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра иду с Маменькой :-) тожа рецензию напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра иду с Маменькой :-) тожа рецензию напишу

Gbib? gbib///b gecnm Vfvbymrf nj;t yfgbibn//)

тьфуты...

перевот:

Пиши, пиши, и пусть Маминька тоже напишит..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела в XL на Яросалвке.

Немного странно одной ходит в кино :(

Впечатления от фильма?

Нормально. Можно было и лучше, могло быть и хуже.

Реклама меня немного раздражает, потому как очень низкое качество как это сделано...

В остальном нормально.

P.S. Стремно было выходить из кинотеатра и идти одной через пустой Торговый центр :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :dc:

нам ну ОООООООООООООООООООООООЧЕНЬ понравилось

душевно, тепло, весело, ненапряжно...

очень хорошее кино, хорошо сняли, с удовольствием посмотрю еще раз , и может не раз :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :dc:

нам ну ОООООООООООООООООООООООЧЕНЬ понравилось

душевно, тепло, весело, ненапряжно...

очень хорошее кино, хорошо сняли, с удовольствием посмотрю еще раз , и может не раз :lol2:

во...наши барикады...) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фильм понравился, не сказать чтобы супер, но трогает! Слегка некоторые моменты подзатянуты, пересыщены, но в целом очень даже неплохо. Наверное, самое главное, что понравилось, это отсутствие тупого и пошлого якобы юмора, которым изобилирует практически каждый новорусский фильм.

В общем, приятно поменял свои начальные предчуствия :(

ПС В отличие от фильма, киноцентр на Пресне не понравился совсем! Гардероб не обслуживает, пустой буфет, в котором удалось купить только сухарика и пиво аж по 100 р. за 0,33! Да в добавок бУхает музыка из совмещённого здесь же ночного клуба, которая слышна и в кинозале. В общем, киноцентр - отстой полный, не смотря за супервысокие цены на всё и вся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...