Maxhons

Про БК Престиж D12

5 сообщений в этой теме

Привет Всем!

Хочу поделиться своей историей общения с так бортовиком Престиж.

Приобрел я сие чудо весной этого года. Сразу же обнаружилось, что неправильно отображается температура ДТОЖ. На сайте весит заверение решения этого вопроса. В сентябре полез посмотреть, не исправили ли. Ан нет, а воз и ныне там. Звоню в их представительство, а в ответ присылайте решим все Ваши вопросы. Хорошо. Посылаю. Звоню туда через 2 недели. А мы все сделали, ждите назад. Жду... Каково же было моё удивление, когда оказалось ничего не исправлено. Я звонить туда (прошел месяц пока туда-сюда ездил бортовик). Соединяют с техником. И в ответ: а мы не знаем как исправить!!!!!! Я говорю хочу расторгнуть договор купли-продажи. Соединяют с Носовым Владимиром. Вы что, мы решим Ваш вопрос. Ждите звонка до выходных! Сижу жду, прошло 4 выходных, а никто и не звонит.

Попытаюсь завтра позвонить, о результатах сообщу.

Кстати, на их сайте весь негатив стирается модератором!

Вот как хлопцы работают... Angry

Поделиться сообщением

а как неправильно отображаеться показание ? с чем сравнивал ?

Поделиться сообщением

Со штатным прибором разница наглядная, у меня с пробегом до кучи тоже чето не то :wacko:

Поделиться сообщением

Со штатным прибором разница наглядная, у меня с пробегом до кучи тоже чето не то :wacko:
каким образом вы сравниваете показания со штатными приборами . у меня на штатном стрелка стоит совсем внизу ( и он не проградуирован. на нексии вроде тоже) а температура на компе уже 60 градус . на пробег есть колибровка и установка откуда ему считывать ( мозги или датчик скорости). правда у меня комп 1031 ну думаю разница небольшая.

Поделиться сообщением

У меня в мозги зацеплен. Разбежка со спидометром около 10км на сотню. правда скорость по компу аналогична ментовским радарам( спидометр показывает больше) а с баком пока половина не станет он всё 23 литра кажет, меньше все тика в тику показывает :wacko:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас