Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maxhons

Про БК Престиж D12

Рекомендованные сообщения

Привет Всем!

Хочу поделиться своей историей общения с так бортовиком Престиж.

Приобрел я сие чудо весной этого года. Сразу же обнаружилось, что неправильно отображается температура ДТОЖ. На сайте весит заверение решения этого вопроса. В сентябре полез посмотреть, не исправили ли. Ан нет, а воз и ныне там. Звоню в их представительство, а в ответ присылайте решим все Ваши вопросы. Хорошо. Посылаю. Звоню туда через 2 недели. А мы все сделали, ждите назад. Жду... Каково же было моё удивление, когда оказалось ничего не исправлено. Я звонить туда (прошел месяц пока туда-сюда ездил бортовик). Соединяют с техником. И в ответ: а мы не знаем как исправить!!!!!! Я говорю хочу расторгнуть договор купли-продажи. Соединяют с Носовым Владимиром. Вы что, мы решим Ваш вопрос. Ждите звонка до выходных! Сижу жду, прошло 4 выходных, а никто и не звонит.

Попытаюсь завтра позвонить, о результатах сообщу.

Кстати, на их сайте весь негатив стирается модератором!

Вот как хлопцы работают... Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как неправильно отображаеться показание ? с чем сравнивал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как неправильно отображаеться показание ? с чем сравнивал ?

Со штатным прибором разница наглядная, у меня с пробегом до кучи тоже чето не то :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как неправильно отображаеться показание ? с чем сравнивал ?

Со штатным прибором разница наглядная, у меня с пробегом до кучи тоже чето не то :wacko:
каким образом вы сравниваете показания со штатными приборами . у меня на штатном стрелка стоит совсем внизу ( и он не проградуирован. на нексии вроде тоже) а температура на компе уже 60 градус . на пробег есть колибровка и установка откуда ему считывать ( мозги или датчик скорости). правда у меня комп 1031 ну думаю разница небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мозги зацеплен. Разбежка со спидометром около 10км на сотню. правда скорость по компу аналогична ментовским радарам( спидометр показывает больше) а с баком пока половина не станет он всё 23 литра кажет, меньше все тика в тику показывает :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...