Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Пупс

ЗИМА: Литьё или штамповка на Матиз

Рекомендованные сообщения

Стою перед выбором, какие диски брать на зиму, литые, или штампованные. Разница между ними для меня - чисто эстетическая, литье красивее. Посему вопрос, с технической точки зрения, есть ли разница какие диски юзать зимой, литые, или штампованные? Очень нужно знать, так как уже внесла предоплату, и надо, если что, от нее отказываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою перед выбором, какие диски брать на зиму, литые, или штампованные. Разница между ними для меня - чисто эстетическая, литье красивее. Посему вопрос, с технической точки зрения, есть ли разница какие диски юзать зимой, литые, или штампованные? Очень нужна знать, так как уже внесла предоплату, и надо, если что, от нее отказываться...

В любом случае лучше литье, но их так жалко зимой юзать, что многие на зиму берут штамповку. Как и я!)) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою перед выбором, какие диски брать на зиму, литые, или штампованные. Разница между ними для меня - чисто эстетическая, литье красивее. Посему вопрос, с технической точки зрения, есть ли разница какие диски юзать зимой, литые, или штампованные? Очень нужна знать, так как уже внесла предоплату, и надо, если что, от нее отказываться...

В любом случае лучше литье, но их так жалко зимой юзать, что многие на зиму берут штамповку. Как и я!)) :ok:
пасип, звоню и отказываюсь от предоплаты:D Разница между литьем и штампофкой, которуя я "предоплатила" 190 рублей с колеса;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное литье, раз оно всего на 200р дороже штамповки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то странное литье, раз оно всего на 200р дороже штамповки.

это штамповка странная - 1400 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литье (шиномонтаж на Удальцова, МВО вроде называецо) стоит 1590 руб. за диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литье (шиномонтаж на Удальцова) стоит 1590 руб. за диск

А на лето у тебя тоже литье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литье (шиномонтаж на Удальцова) стоит 1590 руб. за диск

А на лето у тебя тоже литье?
да:ok:, родные, Матизины:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие диски, даже очень

http://www.mirkoles.ru/gr3.html?filt_p0=DA...p;filt_p8=Matiz

Поищи еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие диски, даже очень

http://www.mirkoles.ru/gr3.html?filt_p0=DA...p;filt_p8=Matiz

Поищи еще.

дорогие литье, или дорогая штамповка, или оба дороггие? А сколько "нормальная" цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штамповка за 1500 очень дорого, тем более для матиза. За 1000 еще норм, но 1500 просто грабеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штамповка за 1500 очень дорого, тем более для матиза. За 1000 еще норм, но 1500 просто грабеж.

а для литых 1590 нормально? я уже позвонила и отказаласть от предоплаты за штамповку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штамповка за 1500 очень дорого, тем более для матиза. За 1000 еще норм, но 1500 просто грабеж.

а для литых 1590 нормально? я уже позвонила и отказаласть от предоплаты за штамповку...
А для литья вроде нормуль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штамповка за 1500 очень дорого, тем более для матиза. За 1000 еще норм, но 1500 просто грабеж.

а для литых 1590 нормально? я уже позвонила и отказаласть от предоплаты за штамповку...
А для литья вроде нормуль))
пасип, Гансиг :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто со своей колокольни сужу, мне литье на пыжку стоит 2400, но тут своеобразные диски, с редким вылетом и 15 диаметра.

Алста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто со своей колокольни сужу, мне литье на пыжку стоит 2400, но тут своеобразные диски, с редким вылетом и 15 диаметра.

Алста))

все равно пасип, ты настоящий друк:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит родное литьё не знаю т.к. оно мне вместе с машиной досталось. Штамповкой интересовалась в выходные: на рынке 900 руб., в магазине "Колесо" - 860 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит родное литьё не знаю т.к. оно мне вместе с машиной досталось. Штамповкой интересовалась в выходные: на рынке 900 руб., в магазине "Колесо" - 860 руб.

фигасе :ok: у нас почти в два раза накручивают, получается... автомир всегда был дорогим, но не думала, что настолько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу вопроса, что лучше для зимы литьё или штамповка, кто нибудь может ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по существу вопроса, что лучше для зимы литьё или штамповка, кто нибудь может ответить?

я бы взял литьё. они намного легче. машине лучше зимой да и не только зимой(легче). общий вес меньше-тормозной путь короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русь еврошина: 800р штамповка

А по существу вопроса, что лучше для зимы литьё или штамповка, кто нибудь может ответить?

На что денег хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со многими тут согласен и конечно скажу литые, они и покрепче и по надёжнее и к тому-же красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со многими тут согласен и конечно скажу литые, они и покрепче и по надёжнее и к тому-же красивые

Красивые на этом все. Повесу не легче штамповки (за 1500р.)

надежность дисков приводит к тому, что вся ходовая принимает удары на себя, штамповка гасит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со многими тут согласен и конечно скажу литые, они и покрепче и по надёжнее и к тому-же красивые

Красивые на этом все. Повесу не легче штамповки (за 1500р.)

надежность дисков приводит к тому, что вся ходовая принимает удары на себя, штамповка гасит .

:wallbash:

Взвесь и погляди что легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...