Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Yuldash

При торможении странные звуки

Рекомендованные сообщения

Привет Всем!!!! Где то пару месяцов назад поменял колодки передние и задние! А сейчас столкнулся с такой проблеммой у меня при торможении появился какой то сильный звук, похожий на трение двух предметов, прямо как будто что то сильно скребет!! Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!! Где то пару месяцов назад поменял колодки передние и задние! А сейчас столкнулся с такой проблеммой у меня при торможении появился какой то сильный звук, похожий на трение двух предметов, прямо как будто что то сильно скребет!! Что это может быть?

Это колодки такие купил))

У меня на Эспере, после разогрева колодок такое было, купил комплект новых лежит в гараже никак не поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин пропихнули!!! А какие лучше покупать? А это диск не испортит?

В Сандре сказали, все нормуль :(

Тормозит-то по прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозит то отлично!!! Блин иногда такой силный звук, что просто раздражает!!! Какие лучше колодки поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозит то отлично!!! Блин иногда такой силный звук, что просто раздражает!!! Какие лучше колодки поставить?

Я скажу больше, страшно становится!

Ставь сангсин(оригинал) или оригинал(сангсин, тока в синей коробке GM)

Есть Hi-Q, как-то так, тоже ничего.

А ваще скока людей, столько и мнений.

Щас у тебя случаем не Nippon стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю какие мне в Автосервисе поменяли и все. У них была одна пара только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу больше, страшно становится!

Ставь сангсин(оригинал) или оригинал(сангсин, тока в синей коробке GM)

Есть Hi-Q, как-то так, тоже ничего.

А ваще скока людей, столько и мнений.

Щас у тебя случаем не Nippon стоит?

Я как то ставил колодки FERODO так они скрипели с первого дня невыдержав этого скрипа на 10000км. я сменил на Hi-Q она на порядок дешевле и не скрепят за исключением в сырую погоду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу больше, страшно становится!

Ставь сангсин(оригинал) или оригинал(сангсин, тока в синей коробке GM)

Есть Hi-Q, как-то так, тоже ничего.

А ваще скока людей, столько и мнений.

Щас у тебя случаем не Nippon стоит?

Я как то ставил колодки FERODO так они скрипели с первого дня невыдержав этого скрипа на 10000км. я сменил на Hi-Q она на порядок дешевле и не скрепят за исключением в сырую погоду.....

Ты ведь говоришь, что два меяца назад колодки поменял, а заскрипело только сейчас? Не паникуй! Банально мог камушек попасть между диском торм. и колодкой. У меня так было. Определись, где конкретно - спереди, сзади, справа, слева... Сними колесо и посмотри. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда :( Если честно пытался много раз. Ну могу понять никак с какой стороны! Ладно с кем нибуть попробую может они смогут определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на нубире тоже скрежет был! но только с левой стороны оказалось диски стерлись! мне каемку сточили померяли предел 19 мм а у меня 21 и фсе прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как то поставил GM в синей коробке, так такой скрежет был как камнем по железу, поменял через пару тыщ на другие, проавда названия не помню, но все прошло. мож просто подделка попалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая. При повороте направо и несильном притормаживании скрипит правое задние колесо. Колодки имеют износ 30%-40%,менял их местами, промывал все кёрхером. Люфт подшипника задней ступици отсутствует. Думал колодки ручника цепляют. При повороте дергал его, скрип не пропадает. Во всех других случаях все нормально ничего не скрипит. С лета так катаюсь. Уважаемые коллеги может, кто сталкивался с похожей проблемой и знает лекарство. Заранее благодарю. Авто Leganza.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...