Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Андрэ

Проблема с сотовым!

Рекомендованные сообщения

Покупал 16 декабря 2006 года в Евросети!

Телефон Fly sl 600

Недели три назад стал глючить, при открытии изображение на экране растягивалось или менялось, верх изображения оказывался внизу, а них на верху! Теперь просто только свет горит и ничего не видно!

Экран не продавливался и не падал! Вопрос, куда пойти в гарантию и ждать когда там проведут диагностику или съездить на радио рынок? Народ говорит если шлейф отошел то лучше на рынок, чтобы не ждать когда починят! Если же на рынке выяснется, что экран, то ремонт как я понимаю составит процентов 50! Гарантия имеется! Или может есть спецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замена экрана на нокию в авторизованном сервис центре стоит 2500 руб.

на флай думаю дешевле будет

если экран цел (шлейф) требуйте ремонт по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это и не экран... а, к примеру, плата... У меня, правда после падения телефона, тоже экран просто горит. Отдал на диагностику - дефект платы, ремонт экономически не целесообразен! (Сониэриксон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала попробуй по гарантии конечно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это и не экран... а, к примеру, плата... У меня, правда после падения телефона, тоже экран просто горит. Отдал на диагностику - дефект платы, ремонт экономически не целесообразен! (Сониэриксон)

ты кста, определилсо в новым тфм? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт сотовых это мой хлебушек. Скорей всего проблема в шлейфе , эт такая гибкая фигня соединяет две половинки телефона. Я в своей мастерской Флай Вокстелы Пантечи и подобные трубки даж на ремонт не принимаю. Нормальных зап частей для них нету. Да и слишком геморойный на них ремонт. Если у кого будут вопросы по трубкам стучите 398893871 постараюсь помочь хотябы советом :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт сотовых это мой хлебушек. Скорей всего проблема в шлейфе , эт такая гибкая фигня соединяет две половинки телефона. Я в своей мастерской Флай Вокстелы Пантечи и подобные трубки даж на ремонт не принимаю. Нормальных зап частей для них нету. Да и слишком геморойный на них ремонт. Если у кого будут вопросы по трубкам стучите 398893871 постараюсь помочь хотябы советом :D

Интересно какого рода тогда могли бы быть ваши советы?

Отнесите в мастерскую или выбросите на помойку?

Или конкретно подскажите куда отверткой ткнуть? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сименсе после падения ножка микросхемы отвалилась тоже экран белый горит, звонить можно и музыку слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какого рода тогда могли бы быть ваши советы?

Отнесите в мастерскую или выбросите на помойку?

Или конкретно подскажите куда отверткой ткнуть? :)

Андрэ, :lol2: но Smit777 действительно прав...

проблема оказалась в Шлейфе...и ждать 2-4 недели его доставки, нам не пришлось..

все оказалось на много проще, только по тому, что апп гарантийный...)

иной раз совет профессионала многое даст понять в сложившейся ситуации..так же как и предпринять правильные действия...)

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иной раз совет профессионала многое даст понять в сложившейся ситуации..так же как и предпринять правильные действия...)

человек тогда принимает решение, когда он устает думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иной раз совет профессионала многое даст понять в сложившейся ситуации..так же как и предпринять правильные действия...)

человек тогда принимает решение, когда он устает думать
почему же?

иной раз, всего лишь, необходимо не мучиться, не гадать так сделать или иначе, что естественным образом приведет к усталости и может еще больше запутать...

а обратиться к знающему челу, прислушаться к мнению специалиста, и только после принять окончательное решение...)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какого рода тогда могли бы быть ваши советы?

Отнесите в мастерскую или выбросите на помойку?

Или конкретно подскажите куда отверткой ткнуть? :D

Андрэ, :) но Smit777 действительно прав...

проблема оказалась в Шлейфе...и ждать 2-4 недели его доставки, нам не пришлось..

все оказалось на много проще, только по тому, что апп гарантийный...)

иной раз совет профессионала многое даст понять в сложившейся ситуации..так же как и предпринять правильные действия...)

:ok:

Он сказал, что гим........ это дело!

Другими, словами или другои или выбрасывай!

Он даже не берется с ними решать проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, самсунг трубу с двумя симками выпустил и еще флай вроде бы. А SE не выпускал еще ничего подобного, может знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще нет, да и подождал бы я пока появятся отзывы на предмет возможной глючности (надо буит посмотреть на сотовике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...