Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
RAF

Обогреваемые зеркала,где купить не дорого

Рекомендованные сообщения

везет. А я вожу с собой но никак не наберусь смелости поставить элементы. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Привет! А можно по 2-му пункту поподробнее?:

- Прямо в кипяток кладутся зеркальные элементы?  

- А скока их там держать?  

- Эти зеркальные элементы к пластиковой рамочке ничем не приклеены?  

- Обратно элементы вставляются без проблем, или есть какая-то хитрость?

-да

-секунды. Нагрев происходит очень быстро..

-нет

- легко вставляются, но начинать с острой стороны и заканчивать самой тупой. Вынимать наоборот.

Пасиба огромное!

Сегодня поставил- таки эти элементы... Возился часов 6... Просто скосячил изрядно при подключении... Вывел плюс не перед, а за кнопкой стеклоподъёмников... И долго не мог понять, почему же они не работают... :icon_cheesygrin Вывел на отд. кнопку... Сами зеркальные элементы вставил, как написал уважаемый NexVik, за что ему ещё раз огромное спасиба! Теперь жду первых туманов и морозов (бррр) , чтобы опробовать сее чудо техники :icon_exclaim

поздравляю!

в пятницу поеду и куплю себе....надеюсь передо мной никто не купит последние )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет. А я вожу с собой но никак не наберусь смелости поставить элементы. :icon_cry

Да там в принципе ничего сложного нет... Просто я ступил... А так работы часа на 2-3... Самый гемор провода тянуть по пыльникам двери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет. А я вожу с собой но никак не наберусь смелости поставить элементы. :icon_cry

Самый гемор провода тянуть по пыльникам двери...

во во и я о том же :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба огромное!  

Сегодня поставил- таки эти элементы... Возился часов 6... Просто скосячил изрядно при подключении... Вывел плюс не перед, а за кнопкой стеклоподъёмников... И долго не мог понять, почему же они не работают... :icon_cheesygrin  Вывел на отд. кнопку... Сами зеркальные элементы вставил, как написал уважаемый NexVik, за что ему ещё раз огромное спасиба! Теперь жду первых туманов и морозов (бррр) , чтобы опробовать сее чудо техники :icon_exclaim

Поздравляю!!!Молодца!!!И завидую,по тому как сам давно хочу поставить обогрев зеркал,но меня как-то стремает самому ставитьтак-как у меня руки не из того места ростут :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба огромное!

Сегодня поставил- таки эти элементы... Возился часов 6... Просто скосячил изрядно при подключении... Вывел плюс не перед, а за кнопкой стеклоподъёмников... И долго не мог понять, почему же они не работают... :icon_cheesygrin Вывел на отд. кнопку... Сами зеркальные элементы вставил, как написал уважаемый NexVik, за что ему ещё раз огромное спасиба! Теперь жду первых туманов и морозов (бррр) , чтобы опробовать сее чудо техники :icon_exclaim

Поздравляю!!!Молодца!!!И завидую,по тому как сам давно хочу поставить обогрев зеркал,но меня как-то стремает самому ставитьтак-как у меня руки не из того места ростут :icon_cry

Борян... На самом деле я и сам далёк от знаний электрики автомобилей... Просто я усвоил одно: Если хочешь ,чтобы что-то работало- ищи плюс и минус... Этим правилом и руководствуюсь :icon_cheesygrin ... А насчёт рук ты не прав... У тебя, просто другой образ мышления :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я Вам, ведь и-за гарантии лишен возможности подключения лично:hurted А на сервисе кто-нибудь ставил зеркала с подогревом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сервисе обойдется около 170 уев :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил про сервис уздэу на павелецкой там только комплект на 2 зеркала стоит около 100$ + работа (25$ н/ч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2200руб. дешевле чем 170$, а с гарантии не слечу? где ставить собираешься?

Адрес сервиса: Дубнинская, 75 (САО). Всегда там обслуживаюсь, претензий нет. Начиная со второго визита- скидка 10%.

На счет гарантии не знаю. Но вообще-то как определить что оно с подогревом? Вешают на кнопку обогрева заднего стекла. Если только что-нибудь с электрикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил про сервис уздэу на павелецкой там только комплект на 2 зеркала стоит около 100$ + работа (25$ н/ч)

я что-то мало хорошего про этот сервис слышал (бабла берут много, а делают плохо) и меня туда на аркане не затащишь. Может есть какие альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется вот:

http://forum.cardoctor.ru/viewtopic.php?t=121

Только у них элементов похоже нет, надо привозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я Вам, ведь и-за гарантии лишен возможности подключения лично:hurted А на сервисе кто-нибудь ставил зеркала с подогревом?

Можешь поставить сам, только это не афишировать в сервисе. Единственное - кнопки не обязательно на видном месте чтоб торчали.

Про самостоятельные и при этом неафишируемые действия мне посоветовали несколько мастеров (включая инженера по гарантии) именно в сервис-центре, где я обслуживаюсь. Каком не скажу (новую машину покупал у них).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал элементы на Нексию, подключал к кнопке обогрева заднего стекла (фиолетовый провод на блоке предохранителей), все работает отлично. Тока старые элементы при выкорчевывании из пластика раскололись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно........провод фиолетовый. Я себе поставил с электроприводом. Летом ещё......писал здесь в форуме. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Vik

а как ты снятый эламент на зеркало крепил? Если я правильно помню, то само зеркало из пластикого "корпуса" безболезненно не вынимается. Или я ошибаюсь?

==1)он там на очень хорошей липучке сидит, то есть, оторвав от одного стекла, легко клеишь на другое.

2) сложно... пришлось в кипятке замачивать чтобы пластик размягчить и вынуть стекло. Главное не повредить зеркальную эмульгаму и лак на торце стекла - потому ни каких металлических подручных средств быть не должно..

его и руками расслоить можно, только аккуратно.

Ошибаешься у меня без липучки, просто вставляется в рамку из пластика.

А еще достаточно простым феном погреть чтоб пластик помягче стал :icon_exclaim. Главное чтоб зеркало не треснуло когда обратно вставлять будешь рамку с зеркалом в сам корпус :icon_exclaim а то вся работа насмарку. Также не забуть сделать по два отверстия для контактов в рамке пластике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил про сервис уздэу на павелецкой там только комплект на 2 зеркала стоит около 100$ + работа (25$ н/ч)

я что-то мало хорошего про этот сервис слышал (бабла берут много, а делают плохо) и меня туда на аркане не затащишь. Может есть какие альтернативы.

Есть ставил себе подогрев на Полежаевской, цена вопроса 120$, все вместе, подключают к подогреву заднего стекла. Сервисом доволен, всегда там обслуживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всем привет!

Изобретать ничего не надо, за нас все придумали!

На свою Нексию установил полный коплект зеркал заднего вида с обогревом и регулировкой!

Очень доволен )

мое мыло если что: presents-2006@rambler.ru

Сайт ребят, занимающихся этим направлением:

http://www.tipart.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Изобретать ничего не надо, за нас все придумали!

На свою Нексию установил полный коплект зеркал заднего вида с обогревом и регулировкой!

Очень доволен )

мое мыло если что: presents-2006@rambler.ru

Сайт ребят, занимающихся этим направлением:

http://www.tipart.ru/

А что/почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что/почем?

Для Nexia зеркала с обогревом и эл.приводом с установкой и материалами во сколько обойдутся?

Установка тюнинг-комплекта с оригинальными обогреваемыми зеркальными элементами на Ваши базовые зеркала будет ориентировочно стоить 5000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

На Дубнинской (Сандра Моторс) реально ставят за 2200... Тока вот уже как 3 недели нет в наличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...