PoZiTiV

Багажник на крышу Эсперы

17 сообщений в этой теме

В связи с приближением зимы возникла проблема с выбором багажника для перевозки лыж и сноуборда. В магазинах конкретно ничего не могут сказать мол надо примерять и тд и тп. Если у кого-то уже имеется таковой на крыше отзовитесь.

Поделиться сообщением

Я с Туле езжу

Поделиться сообщением

Вчера заехал в один магазинчик. Оказалось что проще всего установить THULE. Однако не смогли подобрать скобы, которые цепляются за дверной проем. Подошли только скобы к задним дверям от CR-V в старом кузове. На передние двери возможно придется заказывать скобы.

Поделиться сообщением

Багажники THULE конечно хорошие, но цена это.... 7000р в среднем

Поделиться сообщением

А может купить обычный багажник, а к нему крепление уже присобачить?

Поделиться сообщением

Подобрал скобы (подошли от ниссана примьеры), но цена 7700 + крепление. Может багажник от наших десяток, двенашек подойдет, а? (всего лишь тыщу стоит) а к нему уже крепление

Поделиться сообщением

На южке брат брал на Еську багажник.

Поделиться сообщением

На южке тож брал на Еську багажник, причём в торговых рядах стоит 1700 - 2000 р. , а В т/д Автомобили ( там же рядом) - 1550 р.

Маркируется он у всех там D-5

Поделиться сообщением

На южке тож брал на Еську багажник, причём в торговых рядах стоит 1700 - 2000 р. , а В т/д Автомобили ( там же рядом) - 1550 р.

а нельзя ли поподробнее (фирма, марка и тдтп) к тому же я не с Москвы (на южке не смогу взять :tease: )

Поделиться сообщением

а нельзя ли поподробнее (фирма, марка и тдтп) к тому же я не с Москвы (на южке не смогу взять :shok: )

Вот сайт www.amos.auto.pl, выбираешь марку и там вся информация будет, с фотой.

Поделиться сообщением

Багажники на Эсперо есть в подвальчике возле м.Дмитровская. 1 700 р. :shok:

Поделиться сообщением

Багажники на Эсперо есть в подвальчике возле м.Дмитровская. 1 700 р. :icon_cool:

Привет, а поподробнее адрес можешь сказать?

Поделиться сообщением

Купил себе багажник назад. Багажник Итальянский, расчитан на 3 велика. Купил за 3500, что есть намного дешевле чем направляющие за 1700 + крепления для Велосипедов. Как куда поеду с великами - сфоткаю.

Поделиться сообщением

Привет всем! А сколько примерно грузоподъемность у стандартного классического багажника для Эсперо? Планирую перевозить стройматериалы на крыше.

Каким образом крепится? Дефлекторы на стеклах не помешают?

Вопрос, где купить, в силе!

Поделиться сообщением

Привет всем! А сколько примерно грузоподъемность у стандартного классического багажника для Эсперо? Планирую перевозить стройматериалы на крыше.

Грузоподъёмность достаточная, у меня дедуля заядлый дачник, старой закалки , тащит всё что плохо лежит - так загружает мне стока дров на крышу.....))) и ниччё , вроде выдерживает (70 кг легко можно грузить).

дефлекторы не мешают.

где купить? смотри выше , я уже отписывал!!!

Поделиться сообщением

Грузоподъёмность достаточная, у меня дедуля заядлый дачник, старой закалки , тащит всё что плохо лежит - так загружает мне стока дров на крышу.....))) и ниччё , вроде выдерживает (70 кг легко можно грузить).

дефлекторы не мешают.

где купить? смотри выше , я уже отписывал!!!

максимальный вес на реечный ( 2 рейки) багажник 50 кг. в реале можно положить 6 пачек 3 метровой вагонки ( 1 п-10 шт) начиная с 7 пачки багажник уже начинает покачиваться и немножко прогибаться. я возил максимум 8 пачек 3х метровой вагинки и сверху 2 рулона урсы. правда после нескольких таких поездок ( 117 км в один конец) рейки пришлось перевернуть тк они немного прогнулись( может тут конеччно зависит от фирмы-производителя) . у меня есть еще один полуразобраный и хочу поставить еще одну рейку для усиления. тоже дачник . так что лутше неперегружайте .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас