Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PoZiTiV

Багажник на крышу Эсперы

Рекомендованные сообщения

В связи с приближением зимы возникла проблема с выбором багажника для перевозки лыж и сноуборда. В магазинах конкретно ничего не могут сказать мол надо примерять и тд и тп. Если у кого-то уже имеется таковой на крыше отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заехал в один магазинчик. Оказалось что проще всего установить THULE. Однако не смогли подобрать скобы, которые цепляются за дверной проем. Подошли только скобы к задним дверям от CR-V в старом кузове. На передние двери возможно придется заказывать скобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажники THULE конечно хорошие, но цена это.... 7000р в среднем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может купить обычный багажник, а к нему крепление уже присобачить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобрал скобы (подошли от ниссана примьеры), но цена 7700 + крепление. Может багажник от наших десяток, двенашек подойдет, а? (всего лишь тыщу стоит) а к нему уже крепление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южке тож брал на Еську багажник, причём в торговых рядах стоит 1700 - 2000 р. , а В т/д Автомобили ( там же рядом) - 1550 р.

Маркируется он у всех там D-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южке тож брал на Еську багажник, причём в торговых рядах стоит 1700 - 2000 р. , а В т/д Автомобили ( там же рядом) - 1550 р.

Маркируется он у всех там D-5

а нельзя ли поподробнее (фирма, марка и тдтп) к тому же я не с Москвы (на южке не смогу взять :tease: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На южке тож брал на Еську багажник, причём в торговых рядах стоит 1700 - 2000 р. , а В т/д Автомобили ( там же рядом) - 1550 р.

Маркируется он у всех там D-5

а нельзя ли поподробнее (фирма, марка и тдтп) к тому же я не с Москвы (на южке не смогу взять :shok: )

Вот сайт www.amos.auto.pl, выбираешь марку и там вся информация будет, с фотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажники на Эсперо есть в подвальчике возле м.Дмитровская. 1 700 р. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажники на Эсперо есть в подвальчике возле м.Дмитровская. 1 700 р. :icon_cool:

Привет, а поподробнее адрес можешь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе багажник назад. Багажник Итальянский, расчитан на 3 велика. Купил за 3500, что есть намного дешевле чем направляющие за 1700 + крепления для Велосипедов. Как куда поеду с великами - сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А сколько примерно грузоподъемность у стандартного классического багажника для Эсперо? Планирую перевозить стройматериалы на крыше.

Каким образом крепится? Дефлекторы на стеклах не помешают?

Вопрос, где купить, в силе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А сколько примерно грузоподъемность у стандартного классического багажника для Эсперо? Планирую перевозить стройматериалы на крыше.

Каким образом крепится? Дефлекторы на стеклах не помешают?

Вопрос, где купить, в силе!

Грузоподъёмность достаточная, у меня дедуля заядлый дачник, старой закалки , тащит всё что плохо лежит - так загружает мне стока дров на крышу.....))) и ниччё , вроде выдерживает (70 кг легко можно грузить).

дефлекторы не мешают.

где купить? смотри выше , я уже отписывал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А сколько примерно грузоподъемность у стандартного классического багажника для Эсперо? Планирую перевозить стройматериалы на крыше.

Каким образом крепится? Дефлекторы на стеклах не помешают?

Вопрос, где купить, в силе!

Грузоподъёмность достаточная, у меня дедуля заядлый дачник, старой закалки , тащит всё что плохо лежит - так загружает мне стока дров на крышу.....))) и ниччё , вроде выдерживает (70 кг легко можно грузить).

дефлекторы не мешают.

где купить? смотри выше , я уже отписывал!!!

максимальный вес на реечный ( 2 рейки) багажник 50 кг. в реале можно положить 6 пачек 3 метровой вагонки ( 1 п-10 шт) начиная с 7 пачки багажник уже начинает покачиваться и немножко прогибаться. я возил максимум 8 пачек 3х метровой вагинки и сверху 2 рулона урсы. правда после нескольких таких поездок ( 117 км в один конец) рейки пришлось перевернуть тк они немного прогнулись( может тут конеччно зависит от фирмы-производителя) . у меня есть еще один полуразобраный и хочу поставить еще одну рейку для усиления. тоже дачник . так что лутше неперегружайте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...