Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Son of the Mask

Небольшая вибрация.Нексия

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемых форумчан. :buba:

Хотелось бы задать такой вопрос:при запуске двигателя утром, всегда выжимаю сцепление.При отпускании, машину прм немного ведет вперед.Так вот потом, когда выезжаю из двора, на нейтралке иногда появляется небольшая дрожь педали сцепления(когда педаль отпускаю), которое пропадает по мере прогрева и движения машины.Вибрации нет ни при разгоне, ни при движении, ни при переключении передач.Когда прогрелась окончательно-вибрации пропадают.

Машина новая.Что может быть?Есть подозрение на паршивое масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На масле там и в самом деле видима экономят, но ведь на улице еще не зима, чтоб так масло густело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На масле там и в самом деле видима экономят, но ведь на улице еще не зима, чтоб так масло густело.

Ну вот в +4 видать, густеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше масло в коробке поменять на синтетику, зимой будет проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменял весной на кастрол, т.к. родное тоже густело неслабо, за зиму достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменял весной на кастрол, т.к. родное тоже густело неслабо, за зиму достало.

А я вообще смотрю, как то народ кастрола все больше льюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого года выпуска машинка? У меня 1999 пробег 145 тыс. и масло в коробке ещё родное, зимой вроде всё нормально. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого года выпуска машинка? У меня 1999 пробег 145 тыс. и масло в коробке ещё родное, зимой вроде всё нормально. :wallbash:

Машина этого года.Ей месц после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедешь на первое ТО , там и масло в каробке на синтетику сменишь....если сами непредложат , что тоже может быть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого года выпуска машинка? У меня 1999 пробег 145 тыс. и масло в коробке ещё родное, зимой вроде всё нормально. :bye:

у меня 2005 и тоже машинка на холодную немного вперед движется. Наверно в прошлые времена на масле так не экономили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого года выпуска машинка? У меня 1999 пробег 145 тыс. и масло в коробке ещё родное, зимой вроде всё нормально. :bye:

у меня 2005 и тоже машинка на холодную немного вперед движется. Наверно в прошлые времена на масле так не экономили!!!
В сервисе тоже хотел сменить масло, спросили какого года выпуска автомобиль, и сказали что в те времена масло лили хорошее и лучше его не менять. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...