Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
тимон

Обрыв ремня грм ЛЕГАНЗА

Рекомендованные сообщения

Цены зависят от жадности ваших продовцов. Я сам занимаюсь продажей запчастей и знаю что накрутки на запчасти доходят до 200-300 процентов.

Согласен на все 100%, а еще когда задаешь им вопрос а че так дорого в ответ получаешь так это же оригинал.....млин с такими ценами на запчасти дешевле на лексусе ездить... :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый ГРМ(хороший, а не поддельный) - не помню точно, но вродь 30 уе

Новые ролики 3 штуки(брал оригинал, две недели ждал) - вродь (опять же не помню) примерно 70 уе

Хм...цены какието странные у нас один ролик какой то там непомню какой именно 97у.е. 1шт. стоит а ремень 60у.е.....

Цены зависят от жадности ваших продовцов. Я сам занимаюсь продажей запчастей и знаю что накрутки на запчасти доходят до 200-300 процентов.

У меня товарищ занимается ремонтом иномарок и часто железки у торгашей берет. Попросил его купить мне ремень ГРМ. Он звонит, уточняет модель двигателя и называет цену - 750 рублей. Я ему говорю, что мне ремень ГРМ, он отвечает, мол так и понял. Я ему говорю, что мне хороший ремень а не подъе...ку. Он говорит, что ремень нормальный. Я ему говорю, что нормальный ремень столько не может стоить. Он меня чуть нах... не послал. Потом я от него нагоняй получил, что бы при продавцах такие глупости не говорил, а то мол сам буду все покупать по "нормальным" ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены зависят от жадности ваших продовцов. Я сам занимаюсь продажей запчастей и знаю что накрутки на запчасти доходят до 200-300 процентов.

Согласен на все 100%, а еще когда задаешь им вопрос а че так дорого в ответ получаешь так это же оригинал.....млин с такими ценами на запчасти дешевле на лексусе ездить... :cray:
А у вас кто президент? А у нас Путин!да продлит Аллах его срок. :lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не однократно слышал, что на Leganza опелевский движок. Но какой именно? От какого опеля подбирать ролики и т.д. Мне скоро грозит тоже замена ремня ГРМ.

Приблизительно так:

- 2,0 Ltr. (DOHC) Astra, Calibra, Omega, Vectra 3/1994-,

- 2,2 Ltr. (DOHC) Frontera 5/1995-,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не однократно слышал, что на Leganza опелевский движок. Но какой именно? От какого опеля подбирать ролики и т.д. Мне скоро грозит тоже замена ремня ГРМ.

А что, родных нету что-ли? На хххе смотри, там и кроссы к опелю увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не однократно слышал, что на Leganza опелевский движок. Но какой именно? От какого опеля подбирать ролики и т.д. Мне скоро грозит тоже замена ремня ГРМ.

А что, родных нету что-ли? На хххе смотри, там и кроссы к опелю увидишь...

Тсссс!!! :cray:

Ты че, папутал???

Модератор не любит упоминание об этом сайте :lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не однократно слышал, что на Leganza опелевский движок. Но какой именно? От какого опеля подбирать ролики и т.д. Мне скоро грозит тоже замена ремня ГРМ.

А что, родных нету что-ли? На хххе смотри, там и кроссы к опелю увидишь...

Тсссс!!! :cray:

Ты че, папутал???

Модератор не любит упоминание об этом сайте :lazy2:

###? там цены ломовые, покупал себе на опель сетки в багажник, так там по 100 баков, а я за 600 р взял,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, родных нету что-ли? На хххе смотри, там и кроссы к опелю увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно: ролик натяжителя ремня генератора и всякого остального (двиг 2,0, 16 кл) подходит идеально от Нивы-Шевроле. Намного дешевле оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно: ролик натяжителя ремня генератора и всякого остального (двиг 2,0, 16 кл) подходит идеально от Нивы-Шевроле. Намного дешевле оригинала.

Да-а??? Откуда инфа? Можно номерок запчасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно: ролик натяжителя ремня генератора и всякого остального (двиг 2,0, 16 кл) подходит идеально от Нивы-Шевроле. Намного дешевле оригинала.

Да-а??? Откуда инфа? Можно номерок запчасти?
ребята, купите жигули и катайтесь, зачем вы дэу купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а если нет разницы - зачем платить больше? (с) вадик :wacko:

У нас ФТО тоже от шнивы подходят - и выбор больше, и дешевле :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут жига?

У меня этот ролик поймал клин на трассе. Сам натяжитель был в норме. Методом подбора на рынке (дело было около Уфы) по размерам подошел от Нивы-Шевроле (обошелся в 350 р.). Поставил на место - как и было. Разница: родной - металлический, от Нивы - пластмассовый. Проехал больше 10 тыс. В норме. Смысл гонятся за оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...