Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
FireCore

Код для магнитолы

Рекомендованные сообщения

Здрасте... это снова я... и снова с глупым вопросом!!! :lol:

Какой код стандартный на штатной магнитоле в моей машине-)

Daewoo Leganza... поменял аккумулятор, а эта ...(в сымсле сАбАкА дикая...) код таперича требует!!!!

Говорят есть стандартные коды... и их всего пару... и как они вводяЦца? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код вроде по серийному номеру магнитолы можно посчитать. В инете валяются калькуляторы. Я тестю на фолькс посчитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное!!!!! где найти серийный номер мАгнитолы? неужели снимать?!?!?!?! :shock:

или оно где-нить отдельно написано?!

ПОМОГИТЕ ЧАЙНИку :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно снимать. И потом это совсем несложно. По поводу ссылки чуть позже отпишусь

Вот тут http://teletehnika.km.ru/index.php поройся. Мож че найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой код стандартный на штатной магнитоле в моей машине-)

Daewoo Leganza... поменял аккумулятор, а эта ...(в сымсле сАбАкА дикая...) код таперича требует!!!!

Говорят есть стандартные коды... и их всего пару... и как они вводяЦца? :lol:

Сначала не снимая магнитолы попробуй коды отсюда:

Как раскодировать магнитолу ?

Мнение (Georg)

Чтобы активировать процес ввода кода, надо подключить АКБ(+),

Зажигание включить и выключить, не вынимая ключ(!). Магнитола должна подавать короткие сигналы постоянно. В этот момент надо набирать код. После ввода первой цифры она умолкает и если все четыре цифры введены правильно, подаст три длинных сигнала, если ошибка при вводе, или неправильный код(! такое тоже бывает, я писал ниже, что мне дали другой код) она выдаст серию коротких сигналов, надо попробовать ввести другой, но быстро, иначе она сама подаст длинный сигнал(один) и отрубится, тогда прийдется подключать ее снова к АКБ(снять контакт(+) и снова одеть).Процесс повторить с другим(ми) кодами. Когда она подаст три сигнала длинных, можно включать ее питание, как обычно и настраиваться(далее по мануалу). Перечень всех кодов: 6234,1435,4256,4216,4356.

Оригинал здесь: http://www.daewoo-faq.auto.ru/398/415/arti...icles/1076.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Прошу не смеяться, но я на Леганзу код подобрал. Пока гнал ее из Финляндии, времени много было, а без магнитолы больше тысячи километров - тоска. Начал с 1111. Подошло 1157. Наверное, сильно повезло. А может это один из универсальных кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если при включение зажигания магнитола не издает звукии кода приведенные автором (штатные) не подходят у меня Laga 2/2 американка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если при включение зажигания магнитола не издает звукии кода приведенные автором (штатные) не подходят у меня Laga 2/2 американка?

== пробуй из того что здесь найдешь:

http://wwwboards.auto.ru/daewoo/432047.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая дэу нэксия 12Г.в штатная магнитола, после замены аккумулятора магнитола работает но каждые 30сек однократной писк, как убрать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нексия клубе посмотри. А ещё лучше в поисковике набери. На магнитоле нужно кнопочку подержать пока не пискнет и все. Точно какую не помню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пас сказал:

Проблема такая дэу нэксия 12Г.в штатная магнитола, после замены аккумулятора магнитола работает но каждые 30сек однократной писк, как убрать. 

 

Спасибо, немогу найти ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел в инете  , если магнитола с юсб то она третья справа, после копки меню, так вот её нажимаешь и держишь до этого  писка  и все отпускай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...