Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dolphin92

Как бороться с ржавчиной низа дверей передних?

Рекомендованные сообщения

ИМХО : "Лудше самого сам для себя не сделаешь." Народная мудрость )))

А чего тогда сами себе зубы не лечите? :bye:

Вот именно, что в любом деле нужно спец. оборудование и, естественно, специальная оснастка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот именно, что в любом деле нужно спец. оборудование и, естественно, специальная оснастка!!!" и знания и опыт , полностью согласен, но научен на горьком опыте себя и других(одни незатянутые болты после шиномантажки чего стоят), что у нас в россии часто потом приходится переделывать за "Профессианалами" , поэтому что могу , то предпочитаю делать сам., а что немогу , то хоть проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю делать антикор так, ведь мне моя машинка нравиться очень, загоняю на антикор и стою контролирую чего и как. Потом приезжаю домой, разбираю двери, обивку багажника, салона и начинаю всё заливать Раст-Стопом. На новой машине первый раз делать надо Тектил цинк, потом все следующие разы только Раст-Стопом или ему подобным материалом ( он очень хорошо проникает во все микротрешины и везде). P.S. Насчет обработки предпочитаю договариваться напрямую с мастером который её делает. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю делать антикор так, ведь мне моя машинка нравиться очень, загоняю на антикор и стою контролирую чего и как. Потом приезжаю домой, разбираю двери, обивку багажника, салона и начинаю всё заливать Раст-Стопом. На новой машине первый раз делать надо Тектил цинк, потом все следующие разы только Раст-Стопом или ему подобным материалом ( он очень хорошо проникает во все микротрешины и везде). P.S. Насчет обработки предпочитаю договариваться напрямую с мастером который её делает. :D

Насчет контроля после предварительной договоренности с мастером, который делать будет, совершенно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...