Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Ну вот, на днях на ТО еду.И мысля возникла, а что все таки стоит залить? В Восток-Авто предлагают весь спектр Мобил.

Но у меня есть такие мысли:синтетика Шеврон,Тексако,Квейкер Стейт,Пеннзойл.Вообще я слышал, американское масло-лучшее из всего, что делают.Или не стоит выпендриваться?

У кого какие мысли?Где лучше брать, в сервисе(сертификаты все есть) или в магазине?В каком магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лью синтетику, масло марки Agip в сfлоне где меняют масло мне его льют из бочек фирменных уже не на первой машине туда езжу и доволен. на тазике 2104 прошел 178 т. км. и двигателем был всегда доволен, перед продажей снял клапанную крышку дерьма не увидел. Многие еще хвалят ZIC, Shell и Xado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заливаю , синтетику Мобил 5-50 . Даже кокда сиильные морозы были заводился с пол оборота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заливаю , синтетику Мобил 5-50 . Даже кокда сиильные морозы были заводился с пол оборота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про масло! Вы хоть поиском пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поис рулит:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=13340

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...13090&st=10

если мало , то там еще пару десятков похожих тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...