Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vladislav-korolev

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Рекомендованные сообщения

Проблема, при отключении блокировки стеклоподъемников вырубает предохранитель! Если блокировка включена, то все стеклоподьемники работатют нормально с кнопок расположенных на водительском месте! То есть по сути, только я могу открывать и закрывать стекла. Помогите советом, может у кого такое было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, при отключении блокировки стеклоподъемников вырубает предохранитель! Если блокировка включена, то все стеклоподьемники работатют нормально с кнопок расположенных на водительском месте! То есть по сути, только я могу открывать и закрывать стекла. Помогите советом, может у кого такое было!

скорее всего сам блок управления стеклоподъёмников глючит. смени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, при отключении блокировки стеклоподъемников вырубает предохранитель! Если блокировка включена, то все стеклоподьемники работатют нормально с кнопок расположенных на водительском месте! То есть по сути, только я могу открывать и закрывать стекла. Помогите советом, может у кого такое было!

Коротит в одной из дверей или на входе в нее.

Другими словами - проводка выходящая от центрального блока на управление к дверным кнопкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cкорее всего в задней, сскорее всего в левой)

А так доберись до контактов блока управления и прозванивай на наличие коротыша. Ну или отключай поочереди пока не найдеш в какой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, при отключении блокировки стеклоподъемников вырубает предохранитель! Если блокировка включена, то все стеклоподьемники работатют нормально с кнопок расположенных на водительском месте! То есть по сути, только я могу открывать и закрывать стекла. Помогите советом, может у кого такое было!

Коротит в одной из дверей или на входе в нее.

Другими словами - проводка выходящая от центрального блока на управление к дверным кнопкам.

100% ищи в дверных проемах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так доберись до контактов блока управления и прозванивай на наличие коротыша. Ну или отключай поочереди пока не найдеш в какой двери.

в одной из трёх дверей коротыш цешку в руки и вперёд

если нет то отключи всеи по одной включай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключил все кнопки включения электоростеклоподъемника, кроме водительской. Всё равно предохранитель перегорает!!! Разобрал все двери, всё сухо - контакты в норме. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было. Нашел обрыв в передней левой двери. Когда открыта все работало,когда закрывал,шел коротышь и летел предохранитель. Посмотри проводку в двери что через резинку в стойку идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...