параски

Загорелась лампочка Brake

5 сообщений в этой теме

Доброе время суток! Уважаемые соклубовцы, не сочтите за флуд. Загорелась лампочка BRAKE. Утром запустил двигатель прогрел машину, не до конца, решилехать, вклюяаю заднюю загорелась эта лампочка, я с начала подумал что ручник что то проверил все нормально заглянул под капот, тормазной жидкости в норме, а вот охлаждающей почти нет, решил заехать в магазин, пока доехал, это км. 10 лампочка погасла. Вот теперь сижу и думаю что же это могло быть :bye: Если кто знаком с такой ситуацией подскажите.

Леганза 2.0 АКПП

Поделиться сообщением

честно говоря на леганзе не вкурсе а вот на эспере при пропадании зарядки загораеться значок акума и лампочка ручника

Поделиться сообщением

честно говоря на леганзе не вкурсе а вот на эспере при пропадании зарядки загораеться значок акума и лампочка ручника

лампочка акума не загоралась, да и я больше всего не понимаю почему она загорелась а потом погасла)))

Поделиться сообщением

Если лампочка ручника загорается - значит глючит контакт в концевике - разобрать и проверить. Может банально разболтался.

Поделиться сообщением

Если лампочка ручника загорается - значит глючит контакт в концевике - разобрать и проверить. Может банально разболтался.

вот спасибо на выходных загоню в сервис пусть проверят. :icon_cool:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас