Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
параски

Загорелась лампочка Brake

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Уважаемые соклубовцы, не сочтите за флуд. Загорелась лампочка BRAKE. Утром запустил двигатель прогрел машину, не до конца, решилехать, вклюяаю заднюю загорелась эта лампочка, я с начала подумал что ручник что то проверил все нормально заглянул под капот, тормазной жидкости в норме, а вот охлаждающей почти нет, решил заехать в магазин, пока доехал, это км. 10 лампочка погасла. Вот теперь сижу и думаю что же это могло быть :bye: Если кто знаком с такой ситуацией подскажите.

Леганза 2.0 АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря на леганзе не вкурсе а вот на эспере при пропадании зарядки загораеться значок акума и лампочка ручника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря на леганзе не вкурсе а вот на эспере при пропадании зарядки загораеться значок акума и лампочка ручника

лампочка акума не загоралась, да и я больше всего не понимаю почему она загорелась а потом погасла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лампочка ручника загорается - значит глючит контакт в концевике - разобрать и проверить. Может банально разболтался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лампочка ручника загорается - значит глючит контакт в концевике - разобрать и проверить. Может банально разболтался.

вот спасибо на выходных загоню в сервис пусть проверят. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...