Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Rencho

Daewoo Espero - не работает стартер.

Рекомендованные сообщения

Принимайте в свои ряды новенького. В субботу приобрел Daewoo Espero. И сегодня утром уже возникла проблема: попорачиваю ключ - щелчок и все. Клемы все подергал - нормально. Вопрос: втягивающее реле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не успел купить ужо потерпел неудачу...

Не расстраивайся, но похоже на втягивающее. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нет массы на двигателе.

Проверь массовый провод и его крепление к кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А книжечки в электронном виде ни у кого нет? Хоть посмотреть где там чего находиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная проблема была на Ксюхе - несколько раз пощёлкает а потом заводится, но потом совсем отказалась заводиться). Думал втягивающее, но всё оказалось гораздо банальнее: на стартере я всего лишь открутил и прикрутил провода обратно. Уже 3 месяца проблема не возвращалась ни разу. Тьфу-тьфу-тьфу!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Оказалось, что кто то самопально прикрутил плюсовой провод изолентой к втягивающему. На втягивающем закисла гайка походу её и не смогли открутить. Сегодня буду его менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...