Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Toxa_190

Зеркала заднего вида на Эсперо

Рекомендованные сообщения

Есть проблема, собираюсь заменить двери и надо со старых снять зеркала.

Кто сталкивался плиз хелп :lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не снимал, но что-то мне подсказывает, что для этого надо снять чёрную пластиковую треугольную крышку на внутренней стороне двери как раз напротив зеркала. Скорее всего под ней и расположены винты крепления, а сама она скорее всего на клипсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не снимал, но что-то мне подсказывает, что для этого надо снять чёрную пластиковую треугольную крышку на внутренней стороне двери как раз напротив зеркала. Скорее всего под ней и расположены винты крепления, а сама она скорее всего на клипсах.

Я пробывал, но она отгибается но не отходит, боюсь сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддевай чемнить пошире и медленно оттягивай в сторону салона - на этой крышке бутет виден изгиб (типа вмятины получается) , по которому и найдеш пистоны, далее подсовываешь это "чтонить пошире и пожестче" как можно ближе к пистону и работай как монтажкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я широкой стамеской подлазил,только очень аккуратно надо. Там будут три винта,все не очень сложно,но все без спешки делай :lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно "Спешка нужна при ловле блох" , там аккуратность нужна , чтоб эти треугольники не поламать , а то придецца по разборкам ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно "Спешка нужна при ловле блох" , там аккуратность нужна , чтоб эти треугольники не поламать , а то придецца по разборкам ездить.

Всем спасибо за совет, погимороил но она снялась.

Пришлось купить широкую стамеску :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а зеркала складываются у есперы? пару раз нужно было, но не получилось: боялся отломать совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а зеркала складываются у есперы? пару раз нужно было, но не получилось: боялся отломать совсем.

Немного за краешек зеркала тянешь вверх, а потом складывешь. Если давно не складывал, то просто грязью все забилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно складываются, только руками... Причём можно не опасаться поломать механизм (ну если только не пытаться изо всех сил вперёд их сложить :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знал что у меня на ксю складываются пока с соседом в тесном переулке зеркалами на встретился :wacko: Экспиримент прошел без материальных потерь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...