Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UNDEAD

Leganza - защита двигателя

Рекомендованные сообщения

Приобрел Daewoo Leganza, американку, 2.2 SE. Ну очень хочется приобрести и поставить защиту двигателя, но не знаю где :lol: Сунулся в пару мест - нет. Может кто-то знает, где можно приобрести сегодня-завтра? Желательно в СЗАО или ЮВАО. Спасибо!

P.S. Кстати, а какая там защита ставится? Единым листом? А то наблюдаю ещё какие-то "правая/левая" в прайсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита на DAEWOO LEGANZA есть на Ставропольской. Тел.107-03-47

Как проехать смотри здесь:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...=showpage&pid=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита на DAEWOO LEGANZA есть на Ставропольской. Тел.107-03-47

Как проехать смотри здесь:http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...wpage&pid=4

Звонил туда буквально за 5 минут до написания поста. Сказали, что защиты нет. И вяленько так - мол может ребята подвезут к концу недели, попробуйте позвонить :lol: Я в печали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а технология проста, берешь лист картона, делаешь шаблон, по шаблону размечаешь и вырезаешь железо, сверлишь отверстия и закрепляешь на авто :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а технология проста, берешь лист картона, делаешь шаблон, по шаблону размечаешь и вырезаешь железо, сверлишь отверстия и закрепляешь на авто :wink:

Если бы я хотел играть в конструктор, я бы продолжал ездить на ВАЗе. А я хочу заплатить деньги за деталь, качественно сделанную для моей машины на заводе. Сейчас сижу обзваниваю различные конторы - ни у кого нет для 2.2 АКПП :)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 2.2 искать можно по моему долго потому как эта машина официально не поставлялась к нам. А сделал я сам потому как на обзвон времени терять не хотелось, да и не уверен что заводская лучше той что сам сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 2.2 искать можно по моему долго потому как эта машина официально не поставлялась к нам. А сделал я сам потому как на обзвон времени терять не хотелось, да и не уверен что заводская лучше той что сам сделал :)

Хм, а ещё не сделаете? :))

P.S. Неужели здесь нет ни одного человека, у которого Леганза-американка, и который где-то нарыл защиту картера на неё? :) Зима ж близится, чёрт подери! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил в Автобан моторс на ленинградке.. там защита кстати дешевле даже чем на рынке!!! И еще: нет разницы 1,8 2,0 2,2 литра - защиты одинаковые!! Но будь готов к серьёзному снижению клиренса!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил в Автобан моторс на ленинградке.. там защита кстати дешевле даже чем на рынке!!! И еще: нет разницы 1,8 2,0 2,2 литра - защиты одинаковые!! Но будь готов к серьёзному снижению клиренса!!

О, спасибо большое за совет! Попробую туда обратиться.

Серьёзное снижение клиренса - это сколько? Сейчас 150, а будет? 140? По-моему лучше чиркануть защитой, чем потом снизу в районе двигла будут "сопли" висеть. Согласны?

P.S. Хочу ещё помимо защиты картира и защиту двигателя (левая, правая... от грязи, как я понимаю) поставить. Думаю, оно того стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от грязи еще можно закрыть дырки в лонжеронах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставил в Автобан моторс на ленинградке.. там защита кстати дешевле даже чем на рынке!!! И еще: нет разницы 1,8 2,0 2,2 литра - защиты одинаковые!! Но будь готов к серьёзному снижению клиренса!!

О, спасибо большое за совет! Попробую туда обратиться.

Серьёзное снижение клиренса - это сколько? Сейчас 150, а будет? 140? По-моему лучше чиркануть защитой, чем потом снизу в районе двигла будут "сопли" висеть. Согласны?

P.S. Хочу ещё помимо защиты картира и защиту двигателя (левая, правая... от грязи, как я понимаю) поставить. Думаю, оно того стоит...

там одна защита для всего- очень большой стальной лист!!! закрывает всё!!! а вот клиренс снизится сантиметров на 5!!! на защите есть такая скобка-она упирается в стык дрыгателя и коробки -вот из за нё то .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там одна защита для всего- очень большой стальной лист!!! закрывает всё!!! а вот клиренс снизится сантиметров на 5!!! на защите есть такая скобка-она упирается в стык дрыгателя и коробки -вот из за нё то .....

Ну так и фиг с ними... будет 145 мм клиренса, вполне себе аппарат :lol: Или лучше не защитой, а прям двиглом царапнуть не дай бог какую бяку? :lol: По-любому Леганза на джип не тянет :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Джипа точно нетянет )))

а защиту надо ставить обязательно

поддон силуминовый и достаточно нежный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Джипа точно нетянет )))

а защиту надо ставить обязательно

поддон силуминовый и достаточно нежный

Во-во :P) Уже записался в Автобан на воскресенье. Объявили суммарно 1940 рублей: 1560 – защита + 380 – установка. Вполне по-божески по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига себе по божески - даже в автомире сняти-установка стоят 210р. на ксюху

не думаю что на твою по времени дольше...если только разница в цене нормо-часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не фига себе по божески - даже в автомире сняти-установка стоят 210р. на ксюху

не думаю что на твою по времени дольше...если только разница в цене нормо-часа?

незнаю как в автомире но 380 тоже недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать... мне в автомире на Перерве объявили 320 что ли за установку или вроде того, так что +/-. Другой вопрос - далеко ехать на Ленинградку...

Позвонил на Ставропольскую, обещали отложить до завтра :P Как куплю - отменю Автобан нафиг :) А поставят мне нахаляву, когда антикор буду делать :) Как говорится, всё что ни делается - к лучшему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прааально, почем, какой и где антикор? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а нужен ли этот антикор вообще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?: :shock: с нашими реагентами - однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?: :shock: с нашими реагентами - однозначно...

в этом году будет только песок

чистый песок

даже без соли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году будет только песок

чистый песок

даже без соли )

Точнее будет мелкий щебень :P Хотя, я так думаю, что и соплей Лужковских тоже нальют будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соплей скорее всего по центру нальют ))))

а на окраинах щебёнки )))

млин страшно только когда ей посыпать будут онаж разлетается весело по бортам потом остаются сколы :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соплей скорее всего по центру нальют ))))

а на окраинах щебёнки )))

млин страшно только когда ей посыпать будут онаж разлетается весело по бортам потом остаются сколы :evil:

Ага :P А уж если какой-то ... спереди решит погазовать с буксом - не только по бортам, но ещё на бампере, капоте и если особо повезёт - лобовом. Совок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немногоне то имел ввиду

грузовики когда посыпают етим ....ом дороги

камни летят куда попало особенно когда узкие улочки или машина припаркована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...