Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UNDEAD

Leganza - защита двигателя

Рекомендованные сообщения

Парни дайте телефоны на защиту картера..

А антикор, я думаю, есть смысл делать. У меня леганза всего 2,5 мес. я уже два-три раза чиркнул днищем. Содрал, ептыть, покрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и обломали меня с защитой, купленной на Ставропольской. Сегодня поеду за мани-бэком (надеюсь, проблем с этим не будет). Не подходит она, хотя уверяли, что всё будет тип-топ. Ага, щазззз... Одну сторону листа закрепить можно, а вот второй до штатных креплений не хватает сантиметров 7 :) Может на Кондор она и подошла бы, но на Леганзу made in Korea for USA - фиг1 Теперь опять буду записываться в Автобан - и мутузить уже их на предмет "а подойдёт ли" :(( Может кто-то всё-таки знает ещё какие-то варианты, где ставят защиту картера на американку?

P.S. Антикор (цинк: днище, в дверях, все водостоки, крышки капота/багажника и соотв. водостоки) и антигравий себе сделал. Ляпота. Воняет пока только... всё воскресенье из дверей вытекали излишки - сегодня буду эту "смолу" с порогов стирать, благо легко.

P.P.S. Всё забываю забрать из машины мануал... даже не знаю какой размер дворников, а купить зимние уже очень хочется :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца так... Может кому будет полезно: взял на Ставропольской очередную (вторую) защиту на Леганзу 2.2, американку. Защита Шериф, здоровенная такая, тяжёлая, 1750 рублей по-моему... Подошла. Единственное - есть подозрение, что при сильных скачках, болты крепления могут коснуться пыльников. Сегодня поеду делать сход-развал, заодно гляну что к чему (что-то после её установки какой-то подозрительный звук появился, будто что-то обо что-то трётся - может у меня паранойя...). Кстати, крепления там придумывали... кхм... в общем, вдвоём мы её ставили эдак полчаса, матерясь и всячески извиваясь под машиной. Спасибо автомобильному пластилину и умеренного размера кистям рук, позволившим достойно закрепить сию защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может телефоном кто поделится для человека с периферии (Самара) по поводу продажи защиты АКПП +Двигателя. Говорят в Питере такую защиту делают и в Ставрополье, но никто не может мне по человечески объяснить-закрывает защита АКПП или нет? Мое мыло avasily@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...