Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Patriot

Книжки по ремонту авто

Рекомендованные сообщения

Я просмотрел 3 книжки по ремонту моей машины. Все они очень скудные по содержанию, скопированы друг с друга и просто бестолковые. Для отечественных ТАЗов эти самые книжки со всеми подробностями и в цвете. Неучто для Эсперы нет такой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просмотрел 3 книжки по ремонту моей машины. Все они очень скудные по содержанию, скопированы друг с друга и просто бестолковые. Для отечественных ТАЗов эти самые книжки со всеми подробностями и в цвете. Неучто для Эсперы нет такой??

Привет! Посмотри вот здесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это электронная версия этих "пустых" книжек. Хочется что-то более содержательное. Но все равно спасибо. мне понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это электронная версия этих "пустых" книжек. Хочется что-то более содержательное. Но все равно спасибо. мне понравилось :)

ничего более лучшего ты не найдёшь. я купил книжку за 450р.-там описания в среднем. после долгих поисков купил CD про ESPERO. моему разочарованию не было предела - там один в один всё то же самое что и в книжке :wacko: . на днях увидел книжки по Нексии и Матизу :ok: . там всё на фотках и в последовательности (последний дебил разберётся). так вот я думаю что про Эсперу таких книжек НЕ СУЩЕСТВУЕТ потому что такие машины больше НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это электронная версия этих "пустых" книжек. Хочется что-то более содержательное. Но все равно спасибо. мне понравилось :)

ничего более лучшего ты не найдёшь. я купил книжку за 450р.-там описания в среднем. после долгих поисков купил CD про ESPERO. моему разочарованию не было предела - там один в один всё то же самое что и в книжке :wacko: . на днях увидел книжки по Нексии и Матизу :ok: . там всё на фотках и в последовательности (последний дебил разберётся). так вот я думаю что про Эсперу таких книжек НЕ СУЩЕСТВУЕТ потому что такие машины больше НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ.

Есть нормальные книжки по Эсперо,Нексии....Зашел тут в Дом Книги, так вот за 67р(распродажа) купил красочное издание с фотками, примечаниями, советами и схемами.Называется "Моя иномарка".По Эсперо тоже видел толстый талмуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие книжки ранних выпусков 96-98 годов, у меня такие Нексию, все так подробно расписано, как в учебнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал как-то польский вариант инструкции по ремонту и сервисному обслуживанию Эсперки, там около 600 страниц, и описание вплоть до инструментов, которые нужно использовать. Детальное описание неисправностей, но технический польский труден для понимания :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал как-то польский вариант инструкции по ремонту и сервисному обслуживанию Эсперки, там около 600 страниц, и описание вплоть до инструментов, которые нужно использовать. Детальное описание неисправностей, но технический польский труден для понимания :ok:

может найдётся альтруист для перевода на русский ? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может найдётся альтруист для перевода на русский ? :wacko:

Врятли... 600 страниц польского это не шутка :ok: Еще на итальянском есть это руководство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал как-то польский вариант инструкции по ремонту и сервисному обслуживанию Эсперки, там около 600 страниц, и описание вплоть до инструментов, которые нужно использовать. Детальное описание неисправностей, но технический польский труден для понимания :ok:

может найдётся альтруист для перевода на русский ? :wacko:

Альтруист за соответствующую плату есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, все электрические принципиальные схемы я брал оттуда, они очень подробные и без ошибок, не то что в российских изданиях - ошибка на ошибке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал как-то польский вариант инструкции по ремонту и сервисному обслуживанию Эсперки, там около 600 страниц, и описание вплоть до инструментов, которые нужно использовать. Детальное описание неисправностей, но технический польский труден для понимания :ok:

может найдётся альтруист для перевода на русский ? :wacko:

Альтруист за соответствующую плату есть.

готов рассмотреть этот вариант(недавно снимал торпеду на Эсперке чтоб печку поменять-без мануала это полная ПОПА скажу я вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...