Vacek

Еще пару вопросов по эсе

3 сообщения в этой теме

вопрос 1ый:

машину купил год назад(кста, надо отпраздновать) и на ней есть блокировки капота и кпп с ключа. капот я спокойно могу закрыть, а вот кпп никак не удается. бывший хозяин мне показывал как это сделать в день продажи авто, но все на нервах и в общем вылетело из головы. кто с этим сталкивался? насколько я понимаю надо включить первую передачу, еще дальше ее вдавить, ключом вдавить кнопку и повернуть. но чтото у меня не выходит ничего...

и еще:

впереди справа давно раздавался стук, только на 3ем сервисе смогли предположить что это опорный подшипник или стойка (точнее я им подсказал а они согласились). ремонт не надолго отложил но сделал развал-схождение. после чего машина стала вести себя очень необычно: во первых опять появился стук (который на время пропал) и главно машину стало водить. когда нажимаю на газ (сильно, слабо - пофигу, главное скорость) машину стало тащить влево, а руль при этом тянуть вправо, когда убираю ногу с газа, гдето через сикунду-1.5 машину дергает уже вправо а руль соответственно влево. повторю что газ не обязательно втапливать. На маленькой скорости незаметно даже при резком старте. я просто не знаю что такое рулевые наконечники, но думаю чтото связано к примеру с тем как будто при регулеровке сходжения правое колесо не затянули (тягу, наконечник?) и при ускорении колесо норовит повернуть внутрь, а соответственно при исчезновении тяги - обратное. этим и объясниется повороты руля в обратную сторону...

во вторник поеду с сервис, но я не очень доверяю их опыту по диагностике проблем. Делают то что им сказать, сами хрен до чего додумаются, и это почти везде

Поделиться сообщением

братан, а какой смысл тогда опять ехать в этот хач-сервис если они ничего непонимают, и при этом надо платить им деньги! попробуй лучше сюда:автобан-моторс дмитровское шоссе д.107тел:485-58-54,728-75-27.220-98-76.

Поделиться сообщением

я не в москве живу:) да делают в принципе нормально (ума много не надо снять сломанную запчать - одеть новую), вот с диагностикой проблем плохо (по опыту во всех салонах в нашем славном городе иваново)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас