Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vacek

Еще пару вопросов по эсе

Рекомендованные сообщения

вопрос 1ый:

машину купил год назад(кста, надо отпраздновать) и на ней есть блокировки капота и кпп с ключа. капот я спокойно могу закрыть, а вот кпп никак не удается. бывший хозяин мне показывал как это сделать в день продажи авто, но все на нервах и в общем вылетело из головы. кто с этим сталкивался? насколько я понимаю надо включить первую передачу, еще дальше ее вдавить, ключом вдавить кнопку и повернуть. но чтото у меня не выходит ничего...

и еще:

впереди справа давно раздавался стук, только на 3ем сервисе смогли предположить что это опорный подшипник или стойка (точнее я им подсказал а они согласились). ремонт не надолго отложил но сделал развал-схождение. после чего машина стала вести себя очень необычно: во первых опять появился стук (который на время пропал) и главно машину стало водить. когда нажимаю на газ (сильно, слабо - пофигу, главное скорость) машину стало тащить влево, а руль при этом тянуть вправо, когда убираю ногу с газа, гдето через сикунду-1.5 машину дергает уже вправо а руль соответственно влево. повторю что газ не обязательно втапливать. На маленькой скорости незаметно даже при резком старте. я просто не знаю что такое рулевые наконечники, но думаю чтото связано к примеру с тем как будто при регулеровке сходжения правое колесо не затянули (тягу, наконечник?) и при ускорении колесо норовит повернуть внутрь, а соответственно при исчезновении тяги - обратное. этим и объясниется повороты руля в обратную сторону...

во вторник поеду с сервис, но я не очень доверяю их опыту по диагностике проблем. Делают то что им сказать, сами хрен до чего додумаются, и это почти везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан, а какой смысл тогда опять ехать в этот хач-сервис если они ничего непонимают, и при этом надо платить им деньги! попробуй лучше сюда:автобан-моторс дмитровское шоссе д.107тел:485-58-54,728-75-27.220-98-76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в москве живу:) да делают в принципе нормально (ума много не надо снять сломанную запчать - одеть новую), вот с диагностикой проблем плохо (по опыту во всех салонах в нашем славном городе иваново)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...