Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nikk

Вписываю в полис ОСАГО второго человека

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите если кто сталкивался. Человек только получил права и я хочу вписать его в свой полис, сколько мне это будет стоить ? Страхуюсь три года подряд в одной страховой компании и все годы без аварий. Говорят что заплатить прийдется больше 3900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите если кто сталкивался. Человек только получил права и я хочу вписать его в свой полис, сколько мне это будет стоить ? Страхуюсь три года подряд в одной страховой компании и все годы без аварий. Говорят что заплатить прийдется больше 3900.

Привет! Да платить уже будешь больше. Так как у человека ( кого вписываешь) нет стажа не менее двух лет, ну и плюс ещё если нет 21 или 22-ух лет. Тоесть страховка теперь тебе будет обхадиться по максимальному тарифу, из за того кого ты вписываешь. Можешь сделать проще, пусть страхует твою машину тот кого ты собирался вписать, а ты - если у тебя стаж больше 2ух лет и возраст более 21 или 22 (точно не помню) уже будешь вписан бесплатно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите если кто сталкивался. Человек только получил права и я хочу вписать его в свой полис, сколько мне это будет стоить ? Страхуюсь три года подряд в одной страховой компании и все годы без аварий. Говорят что заплатить прийдется больше 3900.

Привет! Да платить уже будешь больше. Так как у человека ( кого вписываешь) нет стажа не менее двух лет, ну и плюс ещё если нет 21 или 22-ух лет. Тоесть страховка теперь тебе будет обхадиться по максимальному тарифу, из за того кого ты вписываешь. Можешь сделать проще, пусть страхует твою машину тот кого ты собирался вписать, а ты - если у тебя стаж больше 2ух лет и возраст более 21 или 22 (точно не помню) уже будешь вписан бесплатно. :ok:
Андрюхо, не машино, а ответственность! Если возраст более 22-х лет - 4554 руб. Если менее 22-х лет - 5148 руб. (учитывая мощность двигателя до 100 сил). :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите если кто сталкивался. Человек только получил права и я хочу вписать его в свой полис, сколько мне это будет стоить ? Страхуюсь три года подряд в одной страховой компании и все годы без аварий. Говорят что заплатить прийдется больше 3900.

Привет! Да платить уже будешь больше. Так как у человека ( кого вписываешь) нет стажа не менее двух лет, ну и плюс ещё если нет 21 или 22-ух лет. Тоесть страховка теперь тебе будет обхадиться по максимальному тарифу, из за того кого ты вписываешь. Можешь сделать проще, пусть страхует твою машину тот кого ты собирался вписать, а ты - если у тебя стаж больше 2ух лет и возраст более 21 или 22 (точно не помню) уже будешь вписан бесплатно. :ok:
Андрюхо, не машино, а ответсвтенность! Если возраст более 22-х лет - 4554 руб. Если менее 22-х лет - 5148 руб. (учитывая мощность двигателя до 100 сил). :wacko:
Привет! Кирилл ты как всегда прав. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы кто будет страхователем нет! Так как страховка расчитывается по максимальному тарифу любого человека допущенного к управлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто возьми разницу с человека которого вписываешь :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я в действующий полис по максимальному тарифу впишу ещё одного человека без стажа платить што-нить буду? и впишут ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я в действующий полис по максимальному тарифу впишу ещё одного человека без стажа платить што-нить буду? и впишут ли?

Полис уже расчитан по максимальному тарифу? Если нет, то пересчитают на этого человека и впишут. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по максимальному (дороже был только без ограничений) т.к. стажа у меня ещё нет никакого. Отдавал 5920.20 руб. на Эсперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куясе, мне на элантру с её 143 кобылами столько стоит....а, у миня со стажем нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде по максимальному (дороже был только без ограничений) т.к. стажа у меня ещё нет никакого. Отдавал 5920.20 руб. на Эсперу.

Тогда в чем вопрос! :lol2: В полис ОСАГО можно вписать много человек. Такая сумма и останется, если только возраст того чела, кого хочешь вписывать, не моложе 22 лет. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересчет делают не только по возрасту вписываемого, но и по стажу его вождения(по дате получения водительского удостоверения). Точную сумму не скажу, зависит от лошадей и региона прописки авто. Я жену посадил за руль космича 2141 саратовской прописки - всего 3 тыс отдал. жена с правами месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите если кто сталкивался. Человек только получил права и я хочу вписать его в свой полис, сколько мне это будет стоить ? Страхуюсь три года подряд в одной страховой компании и все годы без аварий. Говорят что заплатить прийдется больше 3900.

если не мение 21года,а стаж не мение 3лет, вписывается бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще учитывается, что на нового чела не распространяется скидка за безаварийное вождение (если оно было). Поэтому даже при стаже >3 лет и возрасте >21 вписывают НЕ бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниправда ваша

Собственный опыт общения со страхагентом РЕСЫ. Ответ однозначный - у вписуемого льгот нет, плати деньгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 3 год вписываю новых - все нормально

видимо, зависит от агента :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам недавно вписывал жену в полис ОСАГО после получения прав. Страховая РЕСО-Гарантия. Пришлось доплатить 480 р. всего. Вписали за 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю кто у кого страхует, повторюсь ЕСЛИ БОЛЕЕ 21 ГОДА И СТАЖ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ВПИСЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНО и похрен какая страховая компания , есть нармотивы по каким они работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю кто у кого страхует, повторюсь ЕСЛИ БОЛЕЕ 21 ГОДА И СТАЖ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ ВПИСЫВАЕТСЯ БЕСПЛАТНО и похрен какая страховая компания , есть нармотивы по каким они работают.

Именно так и никак иначе

:tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...