Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Termi

А ОН всё ближе и ближе!

Рекомендованные сообщения

видимо это его днюха :)

Днюха - это она :fie:

Кхм, я думала, он - это юбилей хотя бы, а посмотрела в профиле - 21 ноября 1971... :haha: Поэтому предлагаю в бане! :bye: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это его днюха :)

Днюха - это она :fie:

Кхм, я думала, он - это юбилей хотя бы, а посмотрела в профиле - 21 ноября 1971... :haha: Поэтому предлагаю в бане! :bye: :)

где такую резиновую баню найти? :) ибо предложение на ресурсе и ограниченным контингентом здесь и не пахнет......мож каг тогда, в метрогородке?

Я канеш против метрогородка, ибо Север и далеко от меня....ну а с другой стороны помолчу, шоб северные не парвали....кароче, йа каг Герасем. Даедем куда нада :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ... Андрей!!! ты замутил :lol2: валяюсь :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ... Андрей!!! ты замутил :lol2: валяюсь :lol2:

еслиб он еще в инет, два раза в место одного, в неделю выходил....былов ваще ништяг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ... Андрей!!! ты замутил :lol2: валяюсь :)

еслиб он еще в инет, два раза в место одного, в неделю выходил....былов ваще ништяг :ok:
Роман заявляю охфициально,Вы не правы. Всю эту неделю я кажный день на сайте, потому как я типа в отпуске :D . А насчет всей муты, так эт про мой ДР.Просто я ещё не решил когда лучше 24-го или 1-го, первого мона ещё и ДР Данил Андреича отметить :D, кста на первое я и с погодой договорюсь :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ... Андрей!!! ты замутил :D валяюсь :D

еслиб он еще в инет, два раза в место одного, в неделю выходил....былов ваще ништяг :)
Роман заявляю охфициально,Вы не правы. Всю эту неделю я кажный день на сайте, потому как я типа в отпуске :D . А насчет всей муты, так эт про мой ДР.Просто я ещё не решил когда лучше 24-го или 1-го, первого мона ещё и ДР Данил Андреича отметить :D, кста на первое я и с погодой договорюсь :rtfm:
С радостью былбы неправ тока вот куда ты о5 слился то? Вощем рули. Как скажешь, так и будет. Только в одном случае те за одного проставляцца, в другом за двоих....Хотя и с поздравлениями такаяже канитель :D Вобщем сам говори и откроем отдельную тему про сходку...ну и собственно где и во сколько? Буть жоще :bye: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромалы, а на фига ж те отдельная тема? А насчет рулить.... я чесно говоря дальше Бабки рулить и не собирался у нас на Яузе дивные есть места :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да (голосом Родригеса...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромалы, а на фига ж те отдельная тема? А насчет рулить.... я чесно говоря дальше Бабки рулить и не собирался у нас на Яузе дивные есть места :D

Ну давай кардинаты тады и прочее. А топ атдельный нужон :haha: , иба он садержать инфармацею должон, а не тыщу флеймовых пастоф с картой проезда посередине :fie: Пущай пишут тута, а каг куда и где четают тама без вазможнасти нафлудить :brunette:

ЗЫ. Вощем, Андрюх....тыб картишку состряпалбы штоль иле адрес места фстречи забубенил и ориентиры для клубней. Исчо нужно определитсо с временем сходки и кому чо с собой брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, Андрюх? Надо определелцца. Давай 24-ого, а потом самые стойкие сорвутсо в баню ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 24, многие до бани не доедут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терми уже походу отмечает :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 24, многие до бани не доедут...

Стас...ну яж написал:

а потом самые стойкие сорвутсо в баню :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК, давайте 24 ноября.

От метро эт примерно пять-семь мин пешком, то есть мона приехать без машины. Шашлык я организую, собраться лучше где нить в 12-13 часов. Народ, кто поедет на машинках, если есть возможность захватите мангалы.

PS И самое главное, отпишите мне в личку или отметьтесь в топе кто приедет, что бы мне знать скока вешать в храммах :crazy: .

Эт план схема проезда, прохода ну иль проплыва =)

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=6a33b951e057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый нах :crazy: :lol2:

Тока пока предварительно, т.к., возможно, придётся в Обнинск мотнуться. Но надеюсь, что можно будет отложить до 1го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для слежки за мелкими есть 2-я половина :tease:

а с праздником действительно нада думать и организоватцо

а у кого нету?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходим сюды и отмечаемсо. Там еще чисто :)

А все вопросы можно задавать сдесь :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно встреча состоялась. Отчеты и камменты с фотографиями ТУТА

Тема закрыта. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...