wumka

Аэрография

18 сообщений в этой теме

Не нашёл я топик про аэро на матиз :ok: , если можно переместите пжл.

Хочу поделиться по-моему окончательным вариантом своих творческих экзерцисов :D правда без литья вид не тот, да ладно до весны изведусь ведь :lol2:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=140

Предыдущие в галерее вы уже видели (надеюсь :D )

Общая цена вопроса такова: капот 12тр, крылья по 4,8тр, багажник с крылом около 10. Со всеми скидками на вечную дружбу вышло около 1000 евр рублей, лючок бака - подарок(краску теперь не подберешь :lol2: )

Пытаюсь уговорить наших страховщиков закасковать машин с учетом аэро, пока безуспешно :) :rtfm: :wacko:

Поделиться сообщением

главное - хозяина устраивает? :P

Поделиться сообщением

главное - хозяина устраивает? :derisive:

Канечно, иначе бы не заморачивался :)

Вроде даже пробил тему по страховке аэро, беруться страхерить :shok:

Поделиться сообщением

Вроде даже пробил тему по страховке аэро, беруться страхерить

ну и отлично тады! ;)

Поделиться сообщением

Общая цена вопроса такова: капот 12тр, крылья по 4,8тр, багажник с крылом около 10. Со всеми скидками на вечную дружбу вышло около 1000 евр рублей, лючок бака - подарок(краску теперь не подберешь :taunt: )

Пытаюсь уговорить наших страховщиков закасковать машин с учетом аэро, пока безуспешно :wallbash: :thumbup: :wallbash:

Страховать (если не передумал) придётся "по простому", как "имущество от ущерба" :D Вобще симпатявенько! :wallbash:

Поделиться сообщением

Везет Вам, а нас это дело под строгим запретом, млин живет как в банке, этого нельзя, того нельзя

Поделиться сообщением

Везет Вам, а нас это дело под строгим запретом, млин живет как в банке, этого нельзя, того нельзя

Зато прикольно наблюдать за выражением лиц белдаишников, яж ищо и тонирован :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением

Зато прикольно наблюдать за выражением лиц белдаишников, яж ищо и тонирован :lol2: :lol2: :lol2:

Это точно, у нас тока россияне глухо тонированные (чернее чем цвет черной машины) ездят и все пофиг. Хотя если на принципиального гаевого нарваться то денежку придеться отдать.

Поделиться сообщением

Если честно, то мне не понравилось.

А насчет страховки- застраховать застрхуете- а выплаты, если что случится, придется добиваться через суд.

Поделиться сообщением

Не нашёл я топик про аэро на матиз :shok: , если можно переместите пжл.

Хочу поделиться по-моему окончательным вариантом своих творческих экзерцисов :lol2: правда без литья вид не тот, да ладно до весны изведусь ведь :shok:

гы, газ на заливной бачке нарисован ротик леопарда, то на крышке багажника вокруг замка надо было очко нарисовать :lol2:

Поделиться сообщением

Не нашёл я топик про аэро на матиз :wacko: , если можно переместите пжл.

Хочу поделиться по-моему окончательным вариантом своих творческих экзерцисов :D правда без литья вид не тот, да ладно до весны изведусь ведь :lol2:

гы, газ на заливной бачке нарисован ротик леопарда, то на крышке багажника вокруг замка надо было очко нарисовать ;)
Думали так и сделать, но решили не заморачиваться :D

Щас другая фишка - какой цвет у машины :D Наше РЭО знает только 7 цветов радуги :(

Поделиться сообщением

Щас другая фишка - какой цвет у машины :D Наше РЭО знает только 7 цветов радуги :wacko:

Да ладно. Пишут и камуфляж, арлекин, хамелеон, нефрит и т.п.

Поделиться сообщением

Щас другая фишка - какой цвет у машины :thumbup: Наше РЭО знает только 7 цветов радуги :D

Да ладно. Пишут и камуфляж, арлекин, хамелеон, нефрит и т.п.
Нифига - К О Ж З Г С Ф и псе. Машин теперь по ПТС черно - желтый :drag:

Поделиться сообщением

У меня Волга есть, 3110ая, у неё в птс цвет прописан как "зелёный сад". :thumbup: У знакомого одного немец бардового цвета, по заводской маркировке - красный диамант, в ПТС написали "диамант" (забыли, наверное, или место пожалели).

Поделиться сообщением

У меня Вишневая Матизка...

в ПТС написано "красный", в остальных доках "вишневый"

в Сервисной книжке "спелая вишня"...)))

Поделиться сообщением

Каждый инспектор по своему видит цвета радуги! :thumbup:

Поделиться сообщением

У отца была вишня, поменял кузов, стал красный, пишут Вишня, говорят она разная бывает :thumbup:, хотя аналогичный вариант, я покрасил свою классику темно красно-коричневой краской , написали цвет красный :D

Поделиться сообщением

Раньше перекрашивал постепенно по частям свою ВАЗ-2102 в зеленый цвет "олива". Так и ездил по городу: перед и двери - "олива" свежая, а задница и крыша - "олива" выгоревшая (*79 г.в.).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас