Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
wumka

Аэрография

Рекомендованные сообщения

Не нашёл я топик про аэро на матиз :ok: , если можно переместите пжл.

Хочу поделиться по-моему окончательным вариантом своих творческих экзерцисов :D правда без литья вид не тот, да ладно до весны изведусь ведь :lol2:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=140

Предыдущие в галерее вы уже видели (надеюсь :D )

Общая цена вопроса такова: капот 12тр, крылья по 4,8тр, багажник с крылом около 10. Со всеми скидками на вечную дружбу вышло около 1000 евр рублей, лючок бака - подарок(краску теперь не подберешь :lol2: )

Пытаюсь уговорить наших страховщиков закасковать машин с учетом аэро, пока безуспешно :) :rtfm: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - хозяина устраивает? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - хозяина устраивает? :derisive:

Канечно, иначе бы не заморачивался :)

Вроде даже пробил тему по страховке аэро, беруться страхерить :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде даже пробил тему по страховке аэро, беруться страхерить

ну и отлично тады! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая цена вопроса такова: капот 12тр, крылья по 4,8тр, багажник с крылом около 10. Со всеми скидками на вечную дружбу вышло около 1000 евр рублей, лючок бака - подарок(краску теперь не подберешь :taunt: )

Пытаюсь уговорить наших страховщиков закасковать машин с учетом аэро, пока безуспешно :wallbash: :thumbup: :wallbash:

Страховать (если не передумал) придётся "по простому", как "имущество от ущерба" :D Вобще симпатявенько! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет Вам, а нас это дело под строгим запретом, млин живет как в банке, этого нельзя, того нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет Вам, а нас это дело под строгим запретом, млин живет как в банке, этого нельзя, того нельзя

Зато прикольно наблюдать за выражением лиц белдаишников, яж ищо и тонирован :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет Вам, а нас это дело под строгим запретом, млин живет как в банке, этого нельзя, того нельзя

Зато прикольно наблюдать за выражением лиц белдаишников, яж ищо и тонирован :lol2: :lol2: :lol2:

Это точно, у нас тока россияне глухо тонированные (чернее чем цвет черной машины) ездят и все пофиг. Хотя если на принципиального гаевого нарваться то денежку придеться отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне не понравилось.

А насчет страховки- застраховать застрхуете- а выплаты, если что случится, придется добиваться через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл я топик про аэро на матиз :shok: , если можно переместите пжл.

Хочу поделиться по-моему окончательным вариантом своих творческих экзерцисов :lol2: правда без литья вид не тот, да ладно до весны изведусь ведь :shok:

гы, газ на заливной бачке нарисован ротик леопарда, то на крышке багажника вокруг замка надо было очко нарисовать :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл я топик про аэро на матиз :wacko: , если можно переместите пжл.

Хочу поделиться по-моему окончательным вариантом своих творческих экзерцисов :D правда без литья вид не тот, да ладно до весны изведусь ведь :lol2:

гы, газ на заливной бачке нарисован ротик леопарда, то на крышке багажника вокруг замка надо было очко нарисовать ;)
Думали так и сделать, но решили не заморачиваться :D

Щас другая фишка - какой цвет у машины :D Наше РЭО знает только 7 цветов радуги :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас другая фишка - какой цвет у машины :D Наше РЭО знает только 7 цветов радуги :wacko:

Да ладно. Пишут и камуфляж, арлекин, хамелеон, нефрит и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас другая фишка - какой цвет у машины :thumbup: Наше РЭО знает только 7 цветов радуги :D

Да ладно. Пишут и камуфляж, арлекин, хамелеон, нефрит и т.п.
Нифига - К О Ж З Г С Ф и псе. Машин теперь по ПТС черно - желтый :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Волга есть, 3110ая, у неё в птс цвет прописан как "зелёный сад". :thumbup: У знакомого одного немец бардового цвета, по заводской маркировке - красный диамант, в ПТС написали "диамант" (забыли, наверное, или место пожалели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вишневая Матизка...

в ПТС написано "красный", в остальных доках "вишневый"

в Сервисной книжке "спелая вишня"...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый инспектор по своему видит цвета радуги! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У отца была вишня, поменял кузов, стал красный, пишут Вишня, говорят она разная бывает :thumbup:, хотя аналогичный вариант, я покрасил свою классику темно красно-коричневой краской , написали цвет красный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше перекрашивал постепенно по частям свою ВАЗ-2102 в зеленый цвет "олива". Так и ездил по городу: перед и двери - "олива" свежая, а задница и крыша - "олива" выгоревшая (*79 г.в.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...