Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
нек

Матиз за 680уе

Рекомендованные сообщения

..в пеликан авто(или как его там, официальный дилер дэу) на матизе можно уехать , заплатив всего 680уе, с ежемесячным платежем в 131 доллар, кредит на пять лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично как то с опаской смотрю на все кредиты. У едешь ты уедешь,только потом замучаешься приезжать да денежки платить с процентами. Лучше помоему назанимать у друзей товарищей,чем у банка.Было время хотел брать без % кредит так мне доп. обор. насчитали блин как проценты заплатить :)

Кстати может кто опыт имеет по преобритению авто в кредит, ну типа впечатлением поделится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично как то с опаской смотрю на все кредиты. У едешь ты уедешь,только потом замучаешься приезжать да денежки платить с процентами. Лучше помоему назанимать у друзей товарищей,чем у банка.Было время хотел брать без % кредит так мне доп. обор. насчитали блин как проценты заплатить :)  

Кстати может кто опыт имеет по преобритению авто в кредит, ну типа впечатлением поделится... :)

Свою брал в кредит, т.к. денег было только на первый взнос в 10%.

У друзей занял на страховку и допоборудование (1,5 тыс зеленых)

Плачу по 330 зеленых в месяц и за три года переплачу сверх стоимости машины около 2-х тысяч. (около 55 долларов в месяц).

Не считаю, что это серьезный ущерб для бюджета семьи. Зато езжу на новой машине и хожу в гости к друзьям не испытывая неудобств. (Не зря ведь говорят - хочешь поссориться с другом - возьми у него в долг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кредит прикольно, но % ставка не адекватна! да и деньги жалко на ветер бросать...хотя в глобальном масштабе теряешь много меньше по деньгам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю страховать придётся по полной поряка 10% от стоимости пока кредит не отдашь( т.е берешь на 3 года и 3 раза будь любезен), + еще проценты по кредиту :roll: + дополнительное оборудование(сигналкамех.,электр.,защита и т.д.)???

Переплата 2 т.$ только по проценты я понял????

Может схему опишешь, интересно как сейчас эта процедура происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, переплата 2000уе, это прикольно, но с другой стороны 55уе в месяц не так заметно в жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормуль все :) просто если копить - инфляция сожрет :cry:

так что есть смысл! и не забудьте про страховку на себя от несчастного случая и потери трудоспособности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю забыть не получится ,без неё просто не дадут кредит. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю забыть не получится ,без неё просто не дадут кредит. :wink:

В кредит можно взять не машину, а деньги в банке и купить на них машинку. И в салоне лишнего не навяжут, и машинка сразу в собственности и делай с ней что хошь, и по страховке сам решаешь : надо тебе это или нет.

А по поводу вышеприведёных замечаний об инфляции и удобстве езды на новой машине - полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боюсь деньги на руки ..без процентов,без поручителей , без тех же страховок...не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе уже вторую б.у. машину в кредит. Кредит брал в сбербанке. 19% годовых. Особо напряга нет, зато машину могу продать в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же тема (в Сбербанке) взял там 5000 долларов, плачу 200 баков в месяц без обломма и катаюсь полнастью на своей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...