pavelvolya

3-и вопроса про Нубиру

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Нубира 1, 98г, 1,6 объем!

Подскажите 3а вопроса:

вопрос 1й: передние стекла перекашивает при открытии и закрытии, что менять для того чтобы исправить ситуацию???

2й вопрос: кинулся менять передние тормозные диски! купил по каталогу не подходят :D посадочное место больше!!!! поменял на оригинальные дэу тоже самое!!! никто не знает что за хрень якобы есть нубира 1,5 и типа у меня диски с нее!!!! как думаете в чем проблем????

и 3й: не показывает датчик топлива обязательо ли менять весь бензонасос или можно поменять только поплавок????

Благодарен всем заранее!

Поделиться сообщением

2й вопрос: кинулся менять передние тормозные диски! купил по каталогу не подходят :groupwave: посадочное место больше!!!! поменял на оригинальные дэу тоже самое!!! никто не знает что за хрень якобы есть нубира 1,5 и типа у меня диски с нее!!!! как думаете в чем проблем????

А подойти со своими дисками в магазин не судьба?

З.Ы. Можно и ДУТ поменять отдельно, если где-то его найдёте.

Поделиться сообщением

Напиши VIN я посмотрю по программе твои диски!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Нубира 1, 98г, 1,6 объем!

Подскажите 3а вопроса:

вопрос 1й: передние стекла перекашивает при открытии и закрытии, что менять для того чтобы исправить ситуацию???

2й вопрос: кинулся менять передние тормозные диски! купил по каталогу не подходят :groupwave: посадочное место больше!!!! поменял на оригинальные дэу тоже самое!!! никто не знает что за хрень якобы есть нубира 1,5 и типа у меня диски с нее!!!! как думаете в чем проблем????

и 3й: не показывает датчик топлива обязательо ли менять весь бензонасос или можно поменять только поплавок????

Благодарен всем заранее!

1. разбери двери и прргоняй стеклоподъёмниеи, сразу будет видно в чём проблема, возможно менять ничё не надо, просто настроить напровляющие и механизм.

2. када берёшь детали пробивай их по вину (вин машины вводи и смотри подходящие детали)

у крупных ритейлеров запчастей такая услуга есть.

если всё же запчасти не подходят (в нескольких конторах пробей) МЕНЯЙ НАФИК ТАКУЮМ АШИНУ!!!

возможно это ещё цветочки...

3. смотря что сломалось в датчике. но вероятнее всего это не поплавок....

Поделиться сообщением

1)Направляющие в двери и уплотнитель , тот что по периметру - типа бархотки , он протирается до резины и стекло начинает заедать и из-за этого повышенная нагрузка на направляющие. Проверяется просто - смаж весь этот уплотнитель силиконовой смазкой и попробуй в работе, если стало нормально , то это именно он.

2)Идти в магазин со своими дисками , или промерить пасадочный размер. Менять с 1,6 на 1,5 могли только если ей гденить в литве пол морды переваривали - нет следов серьезного ремонта ?

3)Врет или непоказывает вообще? Если врет , то контакты...если мертв вообще то может датчик, может приборка , а может все те же контакты.

Поделиться сообщением

2й вопрос: кинулся менять передние тормозные диски! купил по каталогу не подходят :birthday: посадочное место больше!!!! поменял на оригинальные дэу тоже самое!!! никто не знает что за хрень якобы есть нубира 1,5 и типа у меня диски с нее!!!! как думаете в чем проблем????

Не проблема,есть такие модификации.

Я покупал себе колодки,на них написана моя модель и

Нексия 16кл. ибо радиус колёс 14.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас