Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
pavelvolya

3-и вопроса про Нубиру

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Нубира 1, 98г, 1,6 объем!

Подскажите 3а вопроса:

вопрос 1й: передние стекла перекашивает при открытии и закрытии, что менять для того чтобы исправить ситуацию???

2й вопрос: кинулся менять передние тормозные диски! купил по каталогу не подходят :D посадочное место больше!!!! поменял на оригинальные дэу тоже самое!!! никто не знает что за хрень якобы есть нубира 1,5 и типа у меня диски с нее!!!! как думаете в чем проблем????

и 3й: не показывает датчик топлива обязательо ли менять весь бензонасос или можно поменять только поплавок????

Благодарен всем заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2й вопрос: кинулся менять передние тормозные диски! купил по каталогу не подходят :groupwave: посадочное место больше!!!! поменял на оригинальные дэу тоже самое!!! никто не знает что за хрень якобы есть нубира 1,5 и типа у меня диски с нее!!!! как думаете в чем проблем????

А подойти со своими дисками в магазин не судьба?

З.Ы. Можно и ДУТ поменять отдельно, если где-то его найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Нубира 1, 98г, 1,6 объем!

Подскажите 3а вопроса:

вопрос 1й: передние стекла перекашивает при открытии и закрытии, что менять для того чтобы исправить ситуацию???

2й вопрос: кинулся менять передние тормозные диски! купил по каталогу не подходят :groupwave: посадочное место больше!!!! поменял на оригинальные дэу тоже самое!!! никто не знает что за хрень якобы есть нубира 1,5 и типа у меня диски с нее!!!! как думаете в чем проблем????

и 3й: не показывает датчик топлива обязательо ли менять весь бензонасос или можно поменять только поплавок????

Благодарен всем заранее!

1. разбери двери и прргоняй стеклоподъёмниеи, сразу будет видно в чём проблема, возможно менять ничё не надо, просто настроить напровляющие и механизм.

2. када берёшь детали пробивай их по вину (вин машины вводи и смотри подходящие детали)

у крупных ритейлеров запчастей такая услуга есть.

если всё же запчасти не подходят (в нескольких конторах пробей) МЕНЯЙ НАФИК ТАКУЮМ АШИНУ!!!

возможно это ещё цветочки...

3. смотря что сломалось в датчике. но вероятнее всего это не поплавок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Направляющие в двери и уплотнитель , тот что по периметру - типа бархотки , он протирается до резины и стекло начинает заедать и из-за этого повышенная нагрузка на направляющие. Проверяется просто - смаж весь этот уплотнитель силиконовой смазкой и попробуй в работе, если стало нормально , то это именно он.

2)Идти в магазин со своими дисками , или промерить пасадочный размер. Менять с 1,6 на 1,5 могли только если ей гденить в литве пол морды переваривали - нет следов серьезного ремонта ?

3)Врет или непоказывает вообще? Если врет , то контакты...если мертв вообще то может датчик, может приборка , а может все те же контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2й вопрос: кинулся менять передние тормозные диски! купил по каталогу не подходят :birthday: посадочное место больше!!!! поменял на оригинальные дэу тоже самое!!! никто не знает что за хрень якобы есть нубира 1,5 и типа у меня диски с нее!!!! как думаете в чем проблем????

Не проблема,есть такие модификации.

Я покупал себе колодки,на них написана моя модель и

Нексия 16кл. ибо радиус колёс 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...