Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Конечно же не игрушки, мне для оцифровки домашнего видео и обработки/печати фоток... ну и для ориентация ракет в безвоздушном пространстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот комп для работы с видео ))))),

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=10#entry206724

сорри.... но то, что у вас - эт в МувеМейкере литцом трясти ))))))))))))) н/л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Протирает свой Dell XPS H2C с четырьмя ядрами и ехидно улыбается*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь, я вот себе вчера купил двух-ядерный - скорость работы офигенная и оперативка на 2 гига

Млин похвастался, при включении появляется низкочастотный гул, который со временем пропадает или уменьшается, вердикт скорей всего винчестер (не вентиляторы это точно). к чему готовиться, комп еще на гарантии, если менять винчестер но какой посоветуете, так я в компьютере почти ноль.

Сейчас стоит Samsung НD403LJ на 400 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй на WD схожего объёма, они очень стабильны.

У тебя на винчестер гарантия должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй на WD схожего объёма, они очень стабильны.

У тебя на винчестер гарантия должна быть.

Гарантия то есть, а WD это за за производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Western digital. Хотя я бы выбрал бы баракуду)))

У самого апгрейд отложился, купил моник 20" и корпус с блоком, а на остальное денег нема(( Решил купить видюху и память.

Какую нормальную видюху ажп мона взять? смотрю пока на 7600GS, самая распространенная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьтфу пронесло, оказалось гудел блок питания, у меня стоял DELТА заменили на такой же без проблем.

И еще вопрос как определить что подключены лли передние выводы на наушники и микрофон, через какую программу это можно посмотреть, т.к. подключаю наушники и тишина, на задней панеле все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой,как переделать английский ноутбук с английской клавиатурой и шрифтами

чтобы он печатал на русском языке.

п.с. Загадка для знающих людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Western digital. Хотя я бы выбрал бы баракуду)))

У самого апгрейд отложился, купил моник 20" и корпус с блоком, а на остальное денег нема(( Решил купить видюху и память.

Какую нормальную видюху ажп мона взять? смотрю пока на 7600GS, самая распространенная))

Требования к системе ? Если в игры не играть , то GS7600 оптимальна по соотношению цена/качество/производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьтфу пронесло, оказалось гудел блок питания, у меня стоял DELТА заменили на такой же без проблем.

И еще вопрос как определить что подключены лли передние выводы на наушники и микрофон, через какую программу это можно посмотреть, т.к. подключаю наушники и тишина, на задней панеле все работает.

Программно непроверяется, только воочию смотреть физическое подключение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой,как переделать английский ноутбук с английской клавиатурой и шрифтами

чтобы он печатал на русском языке.

п.с. Загадка для знающих людей!

или наклейки на клавиши или USB клавиатуру с русской раскладкой . + Русскую версию Операционной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой,как переделать английский ноутбук с английской клавиатурой и шрифтами

чтобы он печатал на русском языке.

п.с. Загадка для знающих людей!

или наклейки на клавиши или USB клавиатуру с русской раскладкой . + Русскую версию Операционной системы.

А просто шрифты загрузить нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот пра Ось я загнул...задумался о Nix`ах. В винде кодировки и так есть , там только настроить Язык ввода и подключить клавиатуру/наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

чот пра Ось я загнул...задумался о Nix`ах. В винде кодировки и так есть , там только настроить Язык ввода и подключить клавиатуру/наклейки.

:) :lol2: pasib!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот пра Ось я загнул...задумался о Nix`ах. В винде кодировки и так есть , там только настроить Язык ввода и подключить клавиатуру/наклейки.

не факт. если винда сугубо английская, может понадобиться MUIpack (языковой пакет). но если винда неправильная лицензионная, то она его сама ссосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот пра Ось я загнул...задумался о Nix`ах. В винде кодировки и так есть , там только настроить Язык ввода и подключить клавиатуру/наклейки.

но если винда неправильная лицензионная, то она его сама ссосет
Переведите для лопуха! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицензионная ОСь легко обновляется из интернета :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки это не есь хорошо есть канторы которые лазером прожигают русские буквы на клаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, для того, чтобы корректно (!) установить русскую ось на буржуйские дрова обновлений мало. :bye: :drag:

С Sony там вообще история крайне серьёзная, т.к. у них одна из сложнейших систем защиты на региональные изделия и все кнопки/настойки завязаны не аппаратно (хотфиксы, извлекание зоны под восстановление системы и т.д. и т.п.), люди по этой теме "толстые" руководства пишут.

Нанесение лазером кириллицы:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

чот пра Ось я загнул...задумался о Nix`ах. В винде кодировки и так есть , там только настроить Язык ввода и подключить клавиатуру/наклейки.

не факт. если винда сугубо английская, может понадобиться MUIpack (языковой пакет). но если винда неправильная лицензионная, то она его сама ссосет
licenzionnaja vista :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

rebjata!kakoj lazer s kirillicej....tut v londone? :drag: da i u nas garantijnij laptop....ne dumaju,c'to eto vixod... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...