Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UNDEAD

Ксенон

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники, вступил в клуб совсем недавно (благо и Леганзу приобрёл только в пятницу), а вопросов уже накапливается масса :P Очередной - где и почём можно поставить ксенон. В салоне, где брал машину, мне объявили 320$ за всё - полный комплект от HELLA (ближний ONLY) . Порыскал по Интернету - хелла начинается от 370, так что выходит, что предложили-таки выгодный вариант. Но, может в клубе есть более интересные и выгодные? :)

P.S. Кстати, как у Леганзы (америка) с регулировкой фар? Ездил в Автомир - регулировали перед прохождением ТО... Прямо сказали - регулируются эти линзованные фары хреново, что мне на ТО ещё раз подтвердили (но заветный талон я получил :)). Это если галогенки плохо регулируются, так что ж будет с ксеноном? Не хочу я народ слепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь линзованный ксенон! но это уже около 1000уев :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники, вступил в клуб совсем недавно (благо и Леганзу приобрёл только в пятницу), а вопросов уже накапливается масса :P Очередной - где и почём можно поставить ксенон. В салоне, где брал машину, мне объявили 320$ за всё - полный комплект от HELLA (ближний ONLY) . Порыскал по Интернету - хелла начинается от 370, так что выходит, что предложили-таки выгодный вариант. Но, может в клубе есть более интересные и выгодные? :)

P.S. Кстати, как у Леганзы (америка) с регулировкой фар? Ездил в Автомир - регулировали перед прохождением ТО... Прямо сказали - регулируются эти линзованные фары хреново, что мне на ТО ещё раз подтвердили (но заветный талон я получил :)). Это если галогенки плохо регулируются, так что ж будет с ксеноном? Не хочу я народ слепить...

на сколько я помню линзы шли на европу а американки нелинзованные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кто ставил ксенон отзовитесь поделитесь опытом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...